Девочки, обидно блин((((
Хотела закупку детской одежды организовать, трикотаж, куртки и проч...а оказывается она уже есть(((( Так что в СП не имею права ее открывать. Предложу тогда вам, мои подружки, и не только...Без ОРГ.
Единственное условие: самовывоз, ну или могу встретиться по дороге на работу и обратно, с кем-нибудь передать...без ОРГ с почтой связываться не буду, ну если только близкие подружки мои, ну вы поняли о ком я
, эт все обсуждаемо)))
Короче, вот сайт: (звездочки убираем)
Цена в разделе "прайс-лист" . Смотрим штучный опт, те последняя колонка.
ВНИМАНИЕ: некоторые вещи маломерят на размер, так что учитывайте это!!!
Минималка 5000 руб, доставка до меня 600 руб. Доставку поделю на всех. Самое главное: собрать минималку. без предоплаты, вы ж все мне тут родные в доску
, выкуплю сама, потом на карту переведете.
Очень много трикотажа, особенно на лето. Цены НУ ПРОСТО СМЕШНЫЕ!!!!! Майки от 50 руб, кофточки от 100 руб, брюки от 200 руб, трусики от 20 руб...Случайно наткнулась на этот сайт, не знала, что такие цены вообще еще существуют...
отзывы можнопочитать в соответствующем разделе.
Давайте соберем хотя бы 1 выкуп, я уже Полинке столько всего приглядела....Это, конечно, не бренды и бла-бла-бла, но для садика и лета отлично пойдет. Для девочек особенно выбор большой.
Вот некоторые фотки для наглядности: МНОГО НОВОГО + ОБУВЬ!!!!!









Цены на эти вещи 140 - 250 руб. куртка только 650 руб...
Я уже почти на 2 тыщи навыбирала, подруга моя одна тоже закажет. Давайте к нам)))