Маське через 5 дней испонится 8 месяцев, ОБАЛДЕТЬ!!! Растет и меняется на глазах. Вчера мы еще умели переворачиваться с боку на бок, а сегодня у нас уже 2 зуба, сами встаем, сидим, произносим слоги: ма-ма, па-па, ба, та-та, ки-ка (это кися). Характер тоже проявляется ого-го, 2-3-мя месяцами ранее мы были спокойными, все соседи спрашивали а он у вас плачет вообще, вот и накаркали каркуши блин, сейчас деть что не так кричит, даже не кричит, а орет, вот сейчас например сижу пишу, мася напртив сидел играл спокойно, не прошло и 3-х минут мы начали орать как резанные. Вот так каждый раз. Может это из-за зубов, стали резаться сверху, не могу понять. Как на руки берешь детя успокаивается сразу
Это из-за верхних зубов точно также вела себя, за последню неделю 2 верхних вылезли, дурдом как это больно малявочке...
0
03.05.2011
Ответить
погоди, он когда поймет что к чему так он еще и командовать начнет))) я уже своего разок в угол ставила, в шутку конечно, но немного успокоился. У нас Никитон если что не так, то и кусаться начинает и уже замахивается дратся. Где-то прикрикнуть приходиться, где-то просто отвечь чем-нибудь
0
03.05.2011
Ответить