Активно выбираю коляску-прогулку-трость))). Нужна ваша помощь, дорогие мамочки!
Мы сейчас катаемся на CAPELLA (JETEM PRISM), тяжелая собака))) хотим полегче до 8 кг. Обязательно с перекладиной перед ребенком, чтобы она раскладывалась для сна, хороший козырек от солнца, ну и вообще чтобы удобная была))).
Кто на чем катается???



это наша на лето. для зимы у нас капелла