Спасибо, девочки, всем вам за добрые слова и поддержку.
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Новосибирск
Мы всегда поддержать готовы, тем более в таком важном вопросе как здоровье!!!! Катюшке его побольше!!!
0
15.01.2011
Ответить