14 лет

Медицина бл.......

пи##дец просто! сорри.... просто могу представить всё, что пришлось пережить... я б прибила бы всех этих врачей... у меня мама врач терапевт, но она принимает бывает даже по ночам, если человек позвонит и попросит посмотреть... а когда была педиатром, то к нам и домой детей привозили не смотря ни на что... а тут такое безразличие - это же РЕБЕНОК! пусть Вам больше не встречались бы такие врачи, да и не пришлось найти причин для встречи с ними, не болейте!
04.07.2011
Аня, это ещё что... в нашей же стране только Москва есть...в остальных регионах вовсе не люди живут...Мне вот например в Липецкой области в больнице (в детской - поступили с температурой 39,3) взяли кровь на инфекции (так положено, у мам, которые лежат с детьми, тоже анализы брать)...так вот взяли то нормально - одноразовым шприцом, а вот место прокола заткнули ВНИМАНИЕ! коричневой ватой!!!! Я не сразу поняла что это...вскрикнув спросила - что ЭТО? на что получила убийственный ответ - "не беспокойтесь мы эту вату в автоклавах обрабатываем...а коричневая от чужой крови. Но вы не беспокойтесь, в автоклавах всё убивается..." Вот такой ужас! такая нищета! вот такая вот жуть!!! До сих пор переживаю...ведь например гепатит В убивается в автоклаве только при кипячении 120градусов и только в течении не менее 40минут... Остаётся надеяться, что инструкцию они соблюдают верно. Зато отношение ко мне было VIP...как узнали, что с Москвы - 2 анализа сделали без очереди - с пометкой ЦИТО, при этом положили в отдельную палату, как выяснилось на след.день, выселив оттуда другую мамочку с грудным малышом. И разговаривали так, будто я по меньшей мере дочь президента. Ну во первых с Москвы, а во вторых я и сама не робкого десятка - видимо это гремучая смесь для региональной медицины...
01.09.2010
это ж в каком городе такое????????кошмар (((( я вроде живу в небольшом городе (600 тыс населения) - но такого бреда ниразу не слышала и не видела. медицина не айс конечно, но все врачи в наличии имеются и даже каждый жень работают)
22.07.2010
Правда жизни маленьких городовimage. Сама в таком живу.
21.07.2010
Как вы боретесь с потничкой? Малыш все отрицает!