Войти

Распродаю гардероб. Много верхней одежды, р. 42-46. ПОЧТИ ДАРОМ!!!

Доброе утро!

Куртка джинсовая и пиджак вельветовый еще есть в наличии? 

0
12.03.2012

добрый вечер. Да, куртка джинсовая и пиджак вельветовый есть

0
12.03.2012
Ольга
Москва
Забрала бы плащ белый в понедельник в центр подвезете?
0
17.09.2011

Оля, доброе утро. Белый плащ уже покупают, завтра должны забрать.

Если что-то сорвется, я вам напишу.

0
18.09.2011

ДД! А можно ветровочку и пиджачок почтой? а на ОГ 84, ОТ 66 они подойдут, а рост у меня 154 см. 

0
30.08.2012
Продам новый демисезонный комбинезон Reima. Размер 92+6 за 2 000 руб Продаю новые ботинки Bartek (зима-мембрана) 26 р за 2 100 руб

Похожие записи