Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новокузнецк

Ободки в технике Канзаши на 1 сентября!

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Балаково

Шикарно. Тоже хочу так научиться делать такую красоту.

0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибо, Наташ, это совсем несложно! Вот мк по которому я делала, один в один))

https://www.youtube.com/watch?v=O4rTlPi3cCQ&list=UU3HLhm7mN3mGQaQfkfxFHww

0
19.09.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Балаково

Спасибо. Теперь надо выделить несколько часиков из моего плотного графика)

0
19.09.2014

Похожие записи