Лучше поздно, чем никогда! Планировала к празднику сделать, но я как всегда поздно придумываю и не успеваю! Подарила племяшкам на недельку позже...


Делала по МК на Ютьюбе!
Сделала чуточку разные, основа из лент на одном черная, ну другом белая. Ободочки оплетала тоже собственноручно)
