Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Ангарск

Начну пожалуй!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

У первой доченьки такое необычное имя! что оно означает? кто выбирал?

0
17.05.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Ангарск

Ой.... Всем миром сочиняли :) У меня муж бурят, имя довольно распространенное в Бурятии и редкое у нас :) Означает по-моему "Бирюза"

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Супер!

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Наташенька ! Все равно поздравляю тебя! Ничего, детки - это счастье. Пусть иногда неожиданное и невовремя. Но это великий Дар! Твоя малышка все равно чувствовала, что мама ее подсознательно любит! И хватит плакать!!!!!!!!!!!!!

Теперь-то ты знаешь, что у тебя малышка - ангелочек?

0
17.05.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Ангарск

Конечно знаю :) Я ведь еще много чего расскажу :) пока до родов доберусь :)))

0
17.05.2008
Здравствуй дневник! Итак, продолжим :)

Похожие записи