Войти

Я приобрела слинг-шарф!

Карина
Влада, 18 лет 2 месяца Красногорск

Мы тоже собираемся в слинге всю зиму проходить. Нам 7 месяцев, весим 7 кг с хвостиком. Я вот тоже хотела спросить, реально в слинге-то? И вообще, вот этот переходный период, когда ребеночек уже тяжелый, но еще не ходит по улице долго (ну где-то годик) без коляски и со слингом реально обойтись? Я читала про то, что в коляске деткам плохо, поэтому не приучали к коляске, а сейчас ее туда не затащишь

0
30.10.2008
Наталья
Оюна, 26 лет 3 месяцаВика, 18 лет 4 месяца Ангарск

Моя в коляске не сидит совсем, если на прогулку идем с коляской - то слинг нужно брать обязательно, а то получается, что если не спит, то мама тащит ре в руках, а пузом толкает коляску )))) Но в то же время если ребенок уснет, то в коляске спать намного комфортее все же, там и ножки можно раскинуть как заблагорассудится и ручки ))) А когда она у меня в шарфе уснула, то мне так жалко ее было, покряхтывала всю дорогу, видно все-равно не удобно и дышать трудно. Так что коляска слингу не соперница, а соратница )))

0
31.10.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

А мне для подросшего и на улицу порекомендовали слинг-май,как раз потому,чтоб попроще ребенка сажать-высаживать.Его и сшить тоже просто...

0
30.10.2008
Наталья
Оюна, 26 лет 3 месяцаВика, 18 лет 4 месяца Ангарск

Я и май хочу ))) А еще я заглянула на один сайт про слинги, так там очень здорово мамочки придкмали - к обычноц куртке пристегивают простую вставку с капюшоном - специально для ре в слинге. И еще нужно сесть и сшить бахилки на обувь ))) Где б только времени столько взять, ребенок днем без меня спит плохо, редко когда перерывы в час-полтора удаются, и те просиживаю за компом )))

0
31.10.2008
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Здорово! А можно фото увидеть?

0
30.10.2008
Наталья
Оюна, 26 лет 3 месяцаВика, 18 лет 4 месяца Ангарск

Обязательно сфотаюсь! У самой такое желание есть! ))) Пока просто некому было пофотографировать.

0
31.10.2008
Ну чтож, хватит о грустном

Похожие записи