Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Ногинск

Решилась на освоение слинга-шарфа!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Шарф — это несложно. набивайте комбинезончик малыша пеленками, и учитесь ан такой тренировочной кукле. После того, как освоите принципы регулировки слинга-шарфа, Вам намного проще будет тренироваться с малышом.

Для освоения любого вида слинга нужно понимать физиологию положения и знать принципы регулировки слинга.

Мастер-класс Вам в помощь: Слинг-шарф (тканый) http://youtu.be/TzULS-7GfLc

0
25.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо!

0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Вот здесь есть инструкции: фото и видео. Мы начинали с намотки кнк. Ничего такого сложного нет. Просто понять надо последовательность намотки, как правильно должен ребенок распологаться. Ну и потренироваться лучше для начала — не на ребенке, а на игрушке подходящей. Потому как с ребенком по неопытности сама сильно нервничаешь.
0
25.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо большое!

0
25.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск
Вертикально лучше месяцев с 3, когда уверенно голову будет держать. У меня шарф с инструкцией был. А так на ютуб много видео как намотать
0
25.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Я просто брала немного б/у, нет инструкции.

0
25.12.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Вертикально можно с рождения, просто делать валик под голову для поддержки.

0
25.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк
 у меня около месяца ушло,что б научится,и то сейчас до сих пор огрехи есть
0
25.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Ой-ой! Мне уже страшно. А малыш-то вообще охотно сидит в нём?

0
25.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк
очень,уже привык,начинала по 5 минут
0
25.12.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Тут дело практики, чем чаще мотаешь, тем лучше получается и легче видишь недочеты и знаешь как исправит. Я училась по видео Нины Зайченко+ сюда выкладывала намотки. У мамс эра хорошие шарфики многие, а последние так вообще не уступают иностранным многим

0
25.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо! Буду тренироваться!


0
26.12.2014
Мама мальчика (11 лет)
Мне очень понятно было на сайте слингопарк,нина зайченко уних молодец.я как то сразу более менее примоталась. Тут главное попробовать
0
25.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо. Буду на игрушке тренироваться сначала))

 
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
На сайте Слинголига или Слингопарк посмотрите
0
25.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо!


0
25.12.2014
Прокомментируйте намотку Не получается завязать узел((

Похожие записи