Понимаю что эта тема уже затертая до дыр,но все же я новичок в этом деле,и хотела бы получить советы по поводу моей намоточки, какие недочеты,что убрать,а что наоборот надо сделать,так что опытные слингомамочки не проходите мимо, фото прилагаются,в начале уже новенькие,собственно вопрос,не сидит ли мой малыш?,с каждым разом у меня конечно лучше получается попу отпустить,но плечи так до конца я и не прижимаю

боком
расправленный вид


