Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Липецк

Прокомментируйте намотку

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

По новым фотографиям... подросли )

Карман глубже надо — от коленки до коленки, он будет зажат между Вами и малышом. Фото на примере слинга с кольцами.

d5b145ea3269e867557f6a1b1c513589.jpg

Полотна стоит расправлять по бедру, не по спинке. На фото, как было, как стало.

a28dd3826c75187ac0bf123bb380d25f.jpg 411a2797a3393fadd4a89c5836517e15.jpg

Просто расправленные "божьей коровкой" полотна еще больше сплющивают таз, а плоский он из-за неглубокой посадки — неглубокого кармана, когда колени примерно на уровне попы, а должны быть выше.
И малыш заваливается в бок — стоит поправить его до симметричного положения и подтянуть слабину ткани с одной стороны. И ножки тоже стоит поправить до симметрии.
0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк
а полотно если расправить,ну для большего тепла как бы,их надо что все расправлять?полностью? заваливание в бок я исправила,он у меня почему то всегда так съезжает 
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Расправлять полотан по спинке могу рекомендовать с момента самостоятельного сидения малыша, или раньше, но обязательно проконтролировать, чтобы полотна не сплющивали таз и не переразводили ножки. Если не уверены, то подойждите момента самостяотельного сидения.

Расправлять полотна нужно от коленки до коленки, и максимально по спинке. Чтобы малышу не закрывать обзор — делайте перекруты на плечах.

a7452e534aed0f46e6fde4f2f0c0776c.jpg

А вообще для тепла расправления полотен не очень нужно, на мой взгляд. Это больше влияет на поддержку. В одном слое ткани малыш не замерзнет )
0
23.12.2014
Влезу в обсуждение, то есть если малыш не сидит еще, полотна должны быть собраны под ногами и уходить потом за спину?попу поддерживать и по ней и спине расправлять ненадо? Я правильно поняла.
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Полотна, идущие с плеч, должны быть расправлены по бедрам (не по спинке) малыша максимально плоско. Перекрестие будет под попой у малыша, а не между Вами и малышом. При условии хорошо подтянутого глубокого кармана полотна, расправленные по бедрам будут на своих местах. Подобранный по весу малыша слинг-шарф обеспечит хорошую поддержку в однослойной намотке.

0
23.12.2014
А если в мае? Выводим Полина из за спины и уводим сразу под ноги? У меня тогда все сползает или это изза неправильной намотки? А если по спинке проводить и вести над ногами и за спину, тогда сидит хорошо, но видимо так нельзя?!
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Лямки май-слинга можно вывести из-за спины разными способами: под ножками, по ножкам, расправляя по спинке и т.д.

Насколько правильная намотка — не могу судить.

Если расправляете лямки по спинке, то следите, чтобы они не сплющивали таз и не переразводили ножки. И не создавали прогибов в спине малыша.

0
23.12.2014
Спасибо огромное!
0
24.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Поправьте ножки до симметрии, карман между собой и малышом заправляйте глубоко, и максимально плоско расправьте по бедрам (не по спинке) полотна, идущие с плеч. Под шею можно заложить валик.

Вцелом, неплохая намотка.

0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк
спасибо, у меня вот ни как не получается кармашек заправить глубоко между собой и ребенком и узел плоский тоже не выходит,как ножки поправлять я кажись поняла,сегодня буду еще раз пробовать намотать 
0
19.11.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

по какой инструкции мотаетесь?

0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк
Нина Зайченко, кнк
0
19.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Химки

ДД! Помимо того, что написала Elly with Toto, я бы еще полотна от вашей шеи подальше разместила, больше в стороны. Так Вы будете меньше уставать, это я по своему опыту.

0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк
спасибочки,да у меня есть фото спины,увидела что шея закрыта,сегодня буду пробовать расправить крылья))))
0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
 По фото вначале — наверное не стоит так наполовину расправлять полотна. Лучше их либо полностью расправить от коленки до коленки, либо оставить по бокам
0
22.12.2014
Ищу слингоконсультанта, м.коломенская Решилась на освоение слинга-шарфа!

Похожие записи