Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург

Слинг-шарф.

Мама девочки (16 лет) Москва
Мать ехидна стоит 950 руб помоему.....не очень дорого!
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
не дорого! Но что это такое? Я не в курсе))
0
26.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
0
26.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

по 960 у них только трикотажные шарфы, но с ними замучаетесь..они плохо держат, растягиваются, ребенок будет провисать

я бы на вашем месте, дидимос или эллевиль взяла подержанный, тыс за 2-2,5 можно найти, я в свое время так и делала, а потом продала за ту же цену)

0
26.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня был трикотажный и все прекрасно....смотря какой ребенок крупный нет...после года слинг вообще мне кажеться не нужен дети уже большие и тяжелые!
0
26.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
И все?! Спасибо огромное!!! Я не знала, что так все просто))))
0
26.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
В общем-то да=) Там еще есть и из занавески)))
0
26.06.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Альметьевск
у меня самошивный шарф есть, лен/хлопок. Кстати, вот он на моей аве. Ткань не жаккард, и даже не диагональ. Банально полотняное плетение, и поэтому он легковесный. Держит отлично подросшего ребеночка.
0
26.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха
у меня тоже. плотный хлопок, держит прекрасно.
0
26.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

там жаккардовое плетение, сшить то можно, не сложно,

а вот где ткань такую найти?!)

0
26.06.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Именно что. пересмотрела  в ближних магазинах , ничего подходщего.
0
26.06.2011
У нас трагедия! О слинге.

Похожие записи