Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург

О слинге.

Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

потому,что они совсем офигели))

Это касается в наше время любого товара на потребительском рынке. Ты говоришь слинг...

Возьми свабедную фату. Фатин максимум обходится рублей в 400. а сколько стоит фата?))

 

0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Ага!! Точно))
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
спасибо за ссылку, сама хотела завтра идти покупать, а вот теперь надо подумать, а стоит ли...
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Я тоже хотела, а теперь иду покупать 460 см такни)))
0
27.06.2011
Москва
Блин, самой жалко было отдавать семь тыщ за 5 метров шёлко-хлопка, но померила самошитые и этот - небо и земля. Незнаю как объяснить, ваще не то.. Я в итоге решила у девчонки бэушный купить за 4,5 и не пожалела ни разу - живем на даче, гуляем с деткой по три часа и моей спине хоть бы что.
0
27.06.2011
Слинг-шарф. Мы переезжаем к четырехмесячникам)))

Похожие записи