Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург

У нас трагедия!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

про коляску ЖЕсть!!!! вот уроды! ну как так можно, а??????? чтоб руки у них отсохли!!!! у меня со старшим сперли базу от коляски (стояла у нас на этаже около квартиры).

а про прикорм...может врач и права.....с овощей можно начать. У меня старший тож оч крупный был. в 6 месяцев 10 кг весил)))))) Ну он сам по себе крупный, у него в 7 лет уже 36 с половиной нога)))))))) а плечи на размер роста 146!!)))) ну и лишний вес тож есть((((((( я теперь стала очень следить за его питанием

0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
ОГО!!! 36 нога)))) Я шокирована)))
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Ну размер ноги - это не ожирение)))))) просто у него кости такие!))) спина очень широкая, кулачища огого!!!!!))
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Да нет, наоборот классно! Мужик растет))
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

ага!!! И Вам здоровенького богатыряimage

0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

слу! на счет коляски- теперь смотри интернет барахолки типа OLX и тп такие коляски не продают на каждом шагу.

выписываешь объявление, встречаешься с продавцом- смотришь коляску. у нее приметы были особые? хоть кусочек газетки, но в укромное место нужно пихнуть, или насечку делать. если твоя коляска, я думаю узнаешь! и предъявляешь, емли будут отпираться, то вызывай ментов! у тебя она 2в1? или трансформер? если 2 или 3 в 1 можешь спросить у продавца, почему не достает деталей (если их не достает это точно краденая) будет отпираться, типа так и было, опять же грози ментами.

у моей сестры был такой же случай- вернули коляску!

0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Ну да! У меня-то остался сидячий блок, рюкзак-кенгуру, шезлонг... Просто я посмотрю обязательно, но думаю. что это были наркоманы, коих у нас полно! Небось в комиссионку сдали за бесценок..
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
а чем черт не шутит! сестра нашла, и тебе повезет!
0
26.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ВОТ ПИПЕЦ У ГАС ТОЖЕ ТАКАЯ КОЛЯСКА.ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЕЕ В ПОДИКЛИНИКЕ НЕ ОСТАВЛЮ.1
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Да уж, лучше бы я со слингом пошла, ведь была мысль...
0
26.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ДА ТОЧНО,Я ТАК И БУДУ ХОДИТЬ ТЕПЕРЬ.А ВЫ В МОСКВЕ ЖИВЕТЕ?У НАС ВОТ ТОЖЕ ОДНИ НАРКООМАГЫ В РАЙОНЕЬ ДА АЛКАШИ.
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
не, мы в питере. Спальные районы, кругом эта хрень тусуется. Я сколько раз видела - у здорового машлыша стоят, детское толкают подешевке((
0
26.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово
Нам вообще на диету советовали ребенка в 8 месяцев садить, а в 4 тоже самое говорили, кормила грудью до 1,3 и никакого ожирения, а прикорм с 6 месяцев. Не знаю, мне кажется если ребенок родился большой (мой 4320 родился) он и будет больше, чем надо. А на счет коляски -жесть, как только рука поднялась!!!
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
А мы родились обычные 3640 и 52 см! вот в чем дело))
0
26.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово
Мы были в два месяца 6500, нам говорили ребенок не будет ползать,ходить, все у нас хорошо, а жир ушел как только пополз сынок.
0
26.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
А коляска на замке была? Мне тоже страшно оставлять, я не готова еще 25 тыс. платить. Стараюсь с мужем на машине, а если нет, то беру замочище булат называется картинка не вставляется, если будете смотреть у нас красненький. можно забить в яндексе Замок навесной ВС 217, в картинках яндекс высветится как раз красненький), его не так просто перекусить, муж пристегивал мотоцикл.
По прикорму.... мы тоже крупняки, нам тоже говорят не раскармливайте.... я прикорм буду вводить в 6 мес. все таки. если конечно все будет ок. А то ведь мы предполагаем, а Бог располагает.
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Да, надо было такой замок покупать((( А у меня обычная такая штука тонкая была, наверное я халатно подошла к этому вопросу!
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Не знаю впервые слышу мнение, что у детей, которые на ГВ может быть ожирение. Это только у тех, кто на смеси, ведь они не регулируют, льется и льется из бутылки. А тут трудиться надо, больше, чем нужно не съест.
Моя дочка была тоже очень крупная, в 6 месяцев нам поставили "7"-ку по весу))). Но она категорически отказывалась от всех прикормом, и до 8-ми месяцев была только на ГВ. Никакого ожирения, стала активной ближе к году, все ушло в энергию. Сейчас нормальный , стройный ребенок. 
Конечно, решать Вам, но я бы еще поинтересовалась мнением других специалистов. Не доверяю я поликлиническим, не повышают они квалификацию, увы(((
0
26.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
касательно коляски.. блин уроды.. да и полеклинике хороши, они ведь знают что коляски тырят постоянно и по несколько штук... почему не поставить на входе охрану?? я в шоке просто
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Хоть бы видеокамеры понавесили, а так даже заявление нет смысла писать
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Пусть подавяться скоты коляской! А на счет прикорма, все же индивидуально, кому-то попозже, кому-то пораньше. Возраст уже солидный, я бы послушала педиатора.
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Ну да, наверное с кабачка или с моркови начну!
0
26.06.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Я старшего кормила до 2,5 лет грудью ввела прикорм только месяцев в 7-8 ( уже даже не помню). Родился всего 3700.   А потом он стал просто крупный мальчик,  но не толстый. Теперь, когда ему исполнилось 7 лет я ему покупаю одежду на рост 146-152 и размер ноги  37,5., но о не толстый и даже не пухленький,  а именно кпупненький

 

0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Вот козлы, что за люди, я тоже хотела Мутси, но Слайдер. Не купила потому, что модель эту уже не выпускают, какую хотела и цвета небыло. Они действительно дорогие. Люди Бога совсем не боятся! У меня сейчас тоже дорогая, даже страшновато.....
0
26.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч
Это пипец....во гады((((Нам врач говорит что б мы начинали прикорм в 5 месяцев,мы весили в 3 месяца 7 кг и развиваемся на месяц вперёд.Я тоже сомневаюсь делать это или нет.
0
26.06.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
ожирение это в любом случае плохо.некоторые прикорм с 4месяцев начинают и сдесь ничего плохого нету,по крайней мере я так считаю.но решать вам.
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Нам по поводу прикорма, тоже самое сказали, мы тоже полностью на ГВ и крупненькие. А я даже не знаю как поступить лучше...
0
26.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вот козлы...ничего святого!!!!!!!!уже у детей воруют сЦуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.06.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
офигеть :((( это я про коляску....
0
26.06.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
я в шоке...уроды
0
26.06.2011
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак
вообще:-(
0
26.06.2011
Чудо моё щекастое)) Слинг-шарф.

Похожие записи