Пыталась сегодня освоить намотку кнк. С Гуффи получается (мягкая игрушка
), а с ребёнком нет. В карман сажаю, ребёнок даже радуется - нравится ему, видимо, такое положение. Но вот перекрестить полотнища впереди и тем более сзади, да ещё и узел завязать не получается, т.к. нужны обе руки, а голову ребёнок не держит совершенно. Как только отпускаю руку - головка крутится во все стороны - мне страшно.
Как завязать полотнища и не навредить шее ребёнка?
