Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Ногинск

Не получается завязать узел((

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Подтяните равномерно карман, чтобы была хорошая поддержка тканью слинга. И сразу заложите валик под шейку.

Натянутые поллотна при этом зажмите между коленей. После того, как поддержка будет полная, возьмите натянутые полотна в руки, и продолжите намотку.

52c588fcfe52d37032229d54e1a75b71.jpg d5c2e865f89c886e0c81463ca8bddd5d.jpg b13c93f8ebf25eff76bfaaea272f1c95.jpg

0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо. Попробую


0
26.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

тут выложено видео, которое мне очень помогло (кнк ближе к концу видео)

http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1701631




0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо!

0
27.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Санкт-Петербург
а чтобы не страшно было, назад отклонитесь. голова на вас лежать будет
0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Я отклонялась, но малыш смотрит по сторонам и даже ручками отталкивается от меня, поэтому головка запрокидывается((. Если бы он спал, то было бы легче. Но я именно неспящего хочу носить, чтоб спине было легче и какие-то хоть мелкие дела сделать и колики пережить! 


0
27.12.2014
Решилась на освоение слинга-шарфа! Новорожденный в слинге

Похожие записи