Нарисовала я ее карандашом на картоне. Вместе (но больше я ))) ) лепили на нее пластилин. Подарки. Потом снег пошел ))) Развлекались.











Нарисовала я ее карандашом на картоне. Вместе (но больше я ))) ) лепили на нее пластилин. Подарки. Потом снег пошел ))) Развлекались.











Красота какая!!! И от куда ты только такие идеи берешь!!!! ??
Давно видела картины из пластилина. Продаются наборы. А сейчас тема новогодняя )))
на второй фотографии кажется, что елочка из фетра, очень красиво у вас получилось! молодцы!