Войти
Мама девочки (2 года) Брянск

Лепили

7
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск
Какие вы молодцы! А морковка вообще супер! Спасибо за идею - я всю голову сломала, что б такое слепить ))
0
02.11.2012
Мама девочки (15 лет) Брянск
Я сама так же. Фантазии не хватает ни слепить, ни нарисовать. А оранжевый пластелин в руках мяла и сама идея в голову пришла. А потом по карточкам стала лепить ,что смогла )))
0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск
Мне последнее время вообще в голову ничего не приходит..не дома, не на улице ( во что можно погулять и как). Это наверно устала просто..мне б бабушку или дедушку в помощь хоть раз в неделю на 2 часа. А так, только постами на ББ и спасаюсь 
0
02.11.2012
Мама девочки (15 лет) Брянск
На улице сегодня Вера, глядя на мальчишек-школьников, стала ходить, ползать на коленях, животе на грязнющих лавках на школьном дворе. Ну мальчики по ним ногами ходили. А Вера ведь залезает сначала на пузе, потом на колени, а потом на ноги. Куртка и штаны уже выстираны и сушатся ))))) А в субботу у нас месяцев с 3-х - День бабушки. Мы сначала просто все там проводили время. А с полу года где-то начали уходить в кино и по магазинам или просто прогуляться )))) Это оооочень помогает расслабиться.
0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск
Если б у нас хоть одна бабушка рядом была...Одна в Стародубском районе ( мы машину продали, когда поедем туда - нейзвестно), другая в Чернигове...не близкий путь )) А на улице сегодня Саша сказала "хо" (холодно) и попросилась домой, мин. 30 погуляли всего, но мы сопливые с ней - и я не сильно растроилась, что домой идем.  Вот проснется, приготовим кушать и будем овощи лепить ))
0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лобня
Вилка как у Посейдона))))) а Веруня молодец, быстро научилась, мы тоже по этим книжкам лепим, но сложного пока ничего не получается.. Блин, а ты вообще круто лепишь! Овощи как настоящие!)
0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Брянск
Я сама поражаюсь своим талантам ))) Муж тоже вечером удивился, что морковь пластилиновая )))
0
31.10.2012
Рисуем, лепим, клеим Пластилиновая елка.

Похожие записи