Войти
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

...

Юль, вот про тонус и начеку - это ты правильно сказала. Мы тут из Бутова переезжали на неделю на Университет (пока свекр болел), как же я была напряжена на Ленинском проспекте - кучи народа и ночью и днем, машины, все гудит, все бегут куда-то.

Вернулись в нашу деревню, я выдохнула.

Так что нелегко вам будет по возвращению. Одни хмурые рожи чего стоят :-)))).

А фулл мун пати- это как рейверы-наркоманы? Или это у меня дикий московский стереотип - если пати ночью, то наркоманы image

0
18.02.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
Катюш, вот на них посмотришь днем - вроде и не наркоманы вовсе. Всякого чину молодые люди... А как под утро (ну таких-то мы не видали, только по фоткам судя) - так точно они...
0
18.02.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Ох, видела я фото с этой вечеринки) бррр)
0
18.02.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

ага))))) то еще зрелище))) подумать только, народ тащится через весь свет, чтобы за пару часов нажраться. и упасть замертво на пляжу)))))))) вот ведь особая романтика)

0
18.02.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
А как часто там это "веселье" случается?)
0
18.02.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
каждый месяц в полнолуние! а еще есть half moon party, gipza moon, короче, и тайцы горазды устроить отвязную вечеринку)
0
18.02.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
понятно, почти каждый день)))))))))
0
18.02.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
а чего себя ограничивать - один раз живем)))
0
18.02.2011
Vivi
Зоя, 14 лет 11 месяцев Москва

Как хорошо что вы поехали на такой длинный срок, насладитесь сполна!!! Ты смогла бы там жить постоянно?

0
18.02.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

сорри, как-то пропустила твой коммент.

да, срок-то, как выясняется, совсем недолгий...

постоянно смогла бы при условии, что в любой момент могу поехать туда, где родные. ну или их сюда. или и то, и другое. я вообще на эту тему много думаю в последнее время (не именно про тай, а вообще про переезд) - сложно. ясное дело, что мы не к месту привязываемся, а к людям. и здесь несколько "но": 1. место для здорового образа жизни все же имеет огромное значение 2. всех за собой не утащишь, а без них тоже никак, так что пока будем совмещать...

0
21.02.2011
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань
две последние - песнь!!!
0
19.02.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

давай, конкуренция, приезжай скорей!!!

0
19.02.2011
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань
ну не научилась еще время двигать...., уже скоро ))))))))
0
19.02.2011
Виктория
Сокровище моё, 19 летЖемчужинка, 9 лет 6 месяцев Москва
Красотень какая!!!! Вася такой сладенький...)))))
0
18.02.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
Васёк подрос... Теперь не ходит, бегает исключительно)))
0
18.02.2011
Виктория
Сокровище моё, 19 летЖемчужинка, 9 лет 6 месяцев Москва
Подрос не то слово..))) Такое удовольствие бегать по песочку босиком..,я его понимаю!!!!))
0
18.02.2011
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
вы зимуете в Тае ?
0
18.02.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

не совсем, к сожалению. приехали только на полтора месяца,и треть этого времени уже позади...

0
18.02.2011
Наши дни :) Странный день.

Похожие записи