Девчоночки, порадуйте старушку!!! Кто снимал - выложите хоть то, что есть, пжааааалста! Не увиделись на пикнике, так хоть на фото на вас погляжу :(
Оооо, какие вы классные!!!!!! Футболочки - чудо просто :):):) Как отдохнули???
0
13.08.2011
Ответить