Явилась к нам только что!
Вот чудеса в решете! Вася спит, в дверной звонок разрывается! Я злюсь, выхожу вся наготове, а там они! Молодые, симпатичные, серьезные такие))) В бронежилетах и при оружии - ух! И строго мне так:" Полицию вызывали? В 02 звонили?" Нет, говорю (сама не злюсь уже, хихикаю). Ну сразу про маленьких детей спросили. Видать, Васька играл с городским телефоном, который у нас в доме непопулярен совсем, и вызвал... Ну и явились, родненькие, беречь нас и защищать. Документы свои показали, фио спросили, так деловито вся оглядели и восвояси отправились.
Открытие дня: они существуют!!!

По номеру телефона узнали :) 
