Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя Москва

Полиция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а адрес?

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

По номеру телефона узнали :)

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

интересно, что он им сказал...?

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

номер телефона? ну на самом деле довольно просто вычислить его, базы и по интернету валяются, а у них-то и подавно в наличии. мы так вычислили обладателя нашего чемодана, точнее, его место прописки :) гугл)

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ребенок полиции) что сказал?

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ааа))) не знаю))) толкового явно ничего, я бы заметила и отметила))))))))))))) просто трубку ковырял, они зафиксировали "странный" вызов)))

а я вот помню в американских фильмах обязательно просят подтвердить вечно что-то, прежде чем ехать, пока герой сидит где-то связанный и мямлит что-то типа "меня похитили"... а у нас вон как оперативно... когда не надо...

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ммм))
0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

многозначительно, однако))) вызывать собралась? ;)

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ну а почему бы и нет??) было бы сейчас очень кстати))
0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Думаешь, помогли бы с переездом?

Поздравляю, кстати, от души!

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Юль, спасибо) жду в гости на неделе!
0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня тут появился нехилый шанс, что мама приедет на несколько дней! как решится, напишу!

спасибо за приглашение :):):)

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Да я тебя уже год зову, Юль!!!) приезжай в любое время!)
0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

прости дуру грешную) приеду))))))))))

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

мы тоже так полицию вызывали, с мобильно правда))

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Хулиганы-мальчуганы))))))

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

все только начинатеся))

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

хорошо, что ничего не попросили за ложный вызов!!! а что Вася сообщил адрес??

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

неа, адрес автоматом у них по номеру телефона определяется)

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

самое поразительное, что так их недозовешься, а Васька как-то молча их вызвал, ничего не говоря)))))

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да, не говори... Вася-кудесник)

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Круто!! Вы защищены всегда и в любой момент))

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Точно! Муж уже месяц в командировке, и еще долго там будет. А я сплю спокойно - проверено, мы под защитой)))

0
29.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

а у них сразу адрес что ли отображается?.............

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага, по ходу)

0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

))))))))))))))))))забавно

0
29.10.2011
Больная тема :) Картофель-фри из бананов!!! В ПАРОВАРКЕ!!!

Похожие записи