Войти
Мама двоих (2 года, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Как Вася встретил сестренку :)

Мама мальчика (14 лет) Москва

"А сейчас ржет, когда она плачет)" - добрый мальчик =)))))))))

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

о, да))) кстати, очень многие из тех, у кого есть дети, особенно наши мамы ну и прочие взрослые, почему-то ведут себя также!!! ну типа как же смешно - такая маленькая, а как голосит! я с Васей так бесилась, он мучился коликами, а они ржут... а сейчас вот тоже хихикаю)

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я больше всего этого боюсь, когда деть плачет а тебе надо понять отчего и помочь....у меня кошка когда приболеет я с ума то схожу...а тут ваще...

0
07.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну обычно там немного вариантов: есть, спать, поменяться, на ручках побыть, животик болит. а по мере роста будут добавляться желания, но ты втянешься очень быстро. а насчет болезней - не думай о плохом! у нас Вася пока ни разу не болел.

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

И тьфу тьфу на Васю, чтобы ваще не болел.....

0
07.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ох, я всем того же желаю...

0
07.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну умничка Вася)) Еще попривыкнет, сам будет защищать сестренку от резких звуков и предметов)))

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ой, я очень надеюсь... а то он себя-то не особенно бережет, а окружающих - и подавно. ну ничего, зато весело)

0
06.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну он же мальчишка))))))))

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Расскажите, а как сынок пережил разлуку с вами?

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну в день родов до четырех я еще "была", днем он не спал, так что вечером просто вырубился.

на второй день с утра приходил в госпиталь, там до обеда все утро пробыл. вечером созванивались по скайпу, он скучал, но уснул хорошо с папой, спрашивал, где я, но не плакал. искал)

а на третий день утром приехал за мной в больницу, так что в обед уже все были дома. разлука была минимальной, по мне, так все чудесно прошло.

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Как хорошо)) А нам предстоит разлука на неделю - будет КС( Вот все переживаю по этому поводу...

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вася и Ася:)))) Как здорово имена подобраны!!!

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо))) На самом деле мы их друг под друга не подбирали, просто как-то вышло так, что эти нравятся)

0
06.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Васятка - прикол, конечно)))

Как интересно он будет привыкать. Начало такое позитивненькое)

0
06.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Ну умничка! Потом будет оберегать и защищать вашу принцесску)))

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ой,как же это мило!!! брат и сестра

0
06.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

как хорошо то..... )))

0
06.05.2012
Дома!!! Начало.

Похожие записи