12 лет

Что и требовалось доказать!)

Посмотрите ссылочку.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=86454. Вчера вот девочки мне посоветовали. После узи головочки в 6 месяцев и похода к неврологу и ее диагнозов, мои мозги раком встали. Почитала - мне реально полегчало. Наших врачей только, блин слушать. Для мам нужно уже курсы читать: Как остаться живым и здоровым после посещения врачей! Там где нет проблем -они находят, а там где они реально есть, они их почему-то не видят ((
24.03.2012
Раз на раз не приходится. Я старшей его не долечила, у нее из-за него сейчас есть проблемы. Мне кажется, если оно не сильное, можно понаблюдать за ним и ничего не давать какое-то время.
24.03.2012
нет,естественно я за разумный подход к лечению и естественно ситуации всегда разные и каждый родитель сам принимает решение как поступить в той или инной ситуации.Просто у нас было именно небольшое ВЧД,я просто решила выждать,если бы не дай Бог сейчас оно не ушло,то скорее всего я бы что-то начала делать,но ТТТ нас это миновало) Я вообще этот вопрос очень досканально изучила в то время,поэтому с легким сердцем решила ничего не давать ребенку,хотя внутри где-то глубоко все равно переживала,а мало ли что!)
24.03.2012
Точь в точь как про нас! И у старшего было ВЧД, поила мочегонным, и у младшего выявили в 3 месяца, но я уже ничего не давала. И спустя 3 месяца на повторном УЗИ никаких отклонений не обнаружено. Нам березовые почки назначали, где в указаниях по применению указан возраст с 12 лет!
24.03.2012
да уж...я всегда поражалась с какой легкостью наши неврологи назначают крохам такие лекарства,причем все одинаково,например пить месяц по 3 раза в день и не важно какие параметры у ребенка или еще что...вообще я читала что все эти лечения мочегонными и т.п. должны проводиться строго в стационаре под наблюдение врачей!
24.03.2012
Завтра перелистываем страничку))) Мама 2-х и больше деток!