14 лет

Покупочки))

ой,как мне конвертик (для автокресла) понравился!!! хочу такой! как он называется?
02.07.2010
Юлечка, это-Red Castle Babynomade.
03.07.2010
стульчик очень милый!!! а какие у него функции? я предварительно присмотрела Bloom, а шезлонг и качельки отдельно. Либо шезлонг-качели Graco , еще не выбрала. Ты стульчик сразу берешь на вырост, почему не позже? Я пока эти вещи не очу даже брать захламлять дом, кормить хотела бы грудью. В общем жду жесткой аргументации!!!!!!)))
02.07.2010
Аргументация))): 1. Стульчик, является шезлонгом для новорожденного, его очень удобно перемещать за собой т.к. он на колесиках(шезлонг же можно поставить  лишь на пол или на стол, на пол слишком низко, на стол не везде такой найдешь,в стульчике регулируется высота)                           2. Стульчик является качелями!!! Можно всегда укачать малыша...                           3. Стульчик для кормления(не хочу захламлять , как раз в этом вариантеimage ) P.S.Хотелв купить качели Craco Sweet Peace, поняла что они не функциональны и как раз будут захламлять... а ЭТО -ВЕЩЬ!
03.07.2010
Ах ты посмотри какая продуманная))))))))) ты меня почти убедила) но от дизайна Блюма я все же тащусь! а этот пег перего фирма?
03.07.2010
угу)) пег перего) Да Блюм крут! согласна))) но этот практичен очень!!! не надо 10 девайсиков покупать...image
03.07.2010
круто! нижняя часть у него все ранво громоздкая!
03.07.2010
Да ... не маленькая, зато устойчивая и стормозами)))) так что подумай)))
04.07.2010
тщательно обдумываю) я хотела шезлонг с погремушками-чтоб еще ак переноску использовать, елси поеду к маме и т.д. В отсутствии опыта, не понимаю, его функциональность помимо успокоения и развлечен ребенка. Или переноской может служит автокресло, не так ли?
04.07.2010
у меня авто кресло бу переноской) и люлюка от коляски тож отстегивается)
04.07.2010
И у меня тоже. а ремни для люльки в авто покупать нужно отдельно, даimage? где брать?)))) видела в Пренатале кучу всех этизх приспособлений, видимо можно и там посмотреть. Ох, уж эти штуковины...Ты соски, бутылочки сейчас тоже будет брать? вот в этом я полный профан!!!!
04.07.2010
Я взяла 2 соски на первое время и 2 бутылочки анатомические проивоколиковые))) я тоже профан,  но как то делала пост да и вообще по магазинам прошлась поспрашивала) Рассказываю, взяла пустышки Nubu анатомические, типа мамина сися, и бутылочку у них взяла на новорожденного мягкую, она  с подсосом воздуха)противоколиковая и еще одну под Tommee Tippee(подходит под молокоотсос Medela)
04.07.2010
спасибо, Оксаночка! запишу себе подсказку) ты в бассейн ходишь плавать? собиралась сегодня, потом одела купальник раздельный хоть и нужного размера, и поняла что Не могу я уже большой животик демонстрировать. вот не знаю прям никогда такого не было, еще в мае купалась во всю в бикини)
04.07.2010
В бассейн уже 2 недели не хожу) ходила на акваэробику для беременных...сейчас бассейн на профилактике...но в общем-то с 32 недели не рекомендуют... а уменя еще он профессиональный-холодный...поэтому не долго уже осталось)))...с удовольствием бы ходила если честно... но что-то силенок совсем не осталось))) к вечеру ножки еле передвигаются)...я с самого начила купила закрытый купальник для беременных, как только пузико округлилось, стала в нем ходить,,, согласна, как-то не приятно, когда на тебя пялятся... на животик...а еще, мне стало очень трудно одеваться в раздевалке...вот...пузик кругленький , тяжело трусики и тд...
04.07.2010
ой, да не говори тоже само. мне стало трудно обувь одевать, особенно если с застежкой. муж когда вместе одеваемся-садиться на корточки помогает, я даже не ожилала от него, моя любовь заботлиая) :) Уже не во что не влезаю! точнее в блюки и джинсы все уже жмут, хоть и покупала буквально месяц назад 2 новые пары бойфрендов широких на текущий размер...но мы растем аля-улю! хотя если пошлю тебе фотку скажешь что стройная но с животиком) вот такие странностти. видимо таз расходится, сейчас я это четко ощущаю, но утрам такие ноющие боли в ногах, бедрах, офигеть вообще ... на днях еду в перинатальный с врачем знакомиться. ты уже определилась?давай тоже к нам в компанию)
05.07.2010
Да, по утрам у меня тоже самое, особенно ступни болят, никакой массаж не спасает... и по вечерам тяжело ножки поднимать... у меня боли по ночам, особенно, когда переворачиваюсь... тоже таз и подушечка моя любимая не спасает, я смотрю она плано перебирается к мужу между ног))))...вот так, помоему ему надо купить такую же. По поводу туфелек и самой одеть... я на днях пошла  и купила себе 3 пары вьетнамок))) самая лучшая обувь на сейчас... жаль, что не одеть каблучки и ногда так хооочется... еще туфелек так много... эхх... так что теперь до конца буду в них ходить, чтоб ножки не мучать, в балетках тоже устают...Штанишки у меня на 1 размер подросли и я чувствую, что спокойно дохожу, а вот животик...эээ... стал шире , чем бедра)))))... и то, что раньше у меня было платьем, теперь вполне сходит за футболку)))))ух.. мы 9 идем на курсы совместных родов..)))заодно  посмотрю весь рд, если не понравится, тогда точно в перинатальный, если смону попасть ко врачу, кот, рекомендует мой Г, тогда останусь...Мусечка, а вы решили вместе рожать или классически( чуть не написала отдельно))))))?
05.07.2010
хахаххахаха))) рожаль я бы хотела в отсутствии мужа. А вот мама чтоб присутствовала. На это свои четкие доводы- она в прошлом сама врач, оч сильный человек и морально и психологически, это оч большая поддержка для меня будет, в отличии от мужа, он меня оч любит, бережет, я знаю что ему будет страшно за меня, испереживатеся а тем более если на родах будет, вообще.... Да и мне не хочется чтоб он мои муки видел, уверенна я боль плохо переношу...А вот мама моя там мне будет нужна, ну и заодно не помешает ей и врачей контролировать. А муж если как все задумано будет, может меня привезти, сделать массажик, меня развлекать, помогать ходить и т.д. Но на родах ни-ни. Это лично мое предубеждение. Но вы молодцы раз так решили. главное это то что вы оба этого хотите!
05.07.2010
А я вот наоборот, пожалуй с мамой я не могу ... мама умеет меня ввести в состояние аффекта))) мы с ней неутолимые спорщицы))) ...смеюсь, представила картинку, рожаю, а мама мне говорит, тывсе не так делаешь, надо вот так... А с мужем все наоборот...И вообще, моя беременность рядом сним самое счастливое время, он даже работает теперь дома, чтоб быть каждую минутку рядом...Сам хочет участвовать в процессе...маленькому пуповину перерезать , первым на ручка взять...вот...Я думаю в процессе схваток будет со мной, а вот когда потуги пойдут, попросим на какое-то время удалиться, так врач говорит, но это еще все обсуждаться впереди бу... как раз на этой неделе все и узнаем)
05.07.2010
и правильно, вы молодцы! ну я также думаю, будет со мной, а дальше посмотрим на его выражение лица и переносимость :)
05.07.2010
Кстати, про кроватку где-то не написала...) мы уже взяли... взяли с керамикой...знаю... все отговаривали... будет ручками застревать и тд...но это , как с конвертом на выписку)))... та же тема, хочется красивую, ПЕРВУЮ кроватку... если что-то пойдет не так, когда малышик научится стоять и тем более лазить, возьмем другую... а эта-красота))) еще такая нежно голубая керамика...и беленькая... у нас уже обои в детской такого цвета с маячками и латинскими фразами)...бледно-голубые, почти белые...вот...так что та же тема, сами делаем праздник, пусть малышь любуется))) а там видно будет)
04.07.2010
супер! Поздравляю!!! а мои родители нам в субботу тоже заказали, но Бижушку, я тоже колебалась хотела керамику, но мама мня убедила. там мишки более женского цвета мне декоратор их объясняла, подойдет и под мальчика и девочку тоже:)Вообще оч красивый салон где я брала, я в восторге. и комодик этот просто изумительный, такой нежный. вообще этот комплект мебели я увидела впервые еще оч давно причем в интернете искала, и сразу влюбилась) потом долго делала выбор, другие фирмы рассматривала, микуна мне тоже нравилась, а мама моя говорит Доча, что первое ты выбрала-самое оно... и в этом истинна! Уже ждем к концу августа! там же комплект белья с бампером и пеленальной доской оч изысканной такой нежной бежевенькой взяла, не люблю монохром. 
05.07.2010
И правильно... ) мама -умница... а вот меня все кроме мужа отговаривали...))) Только муж поддержал, умничка мой)..Вот.. А я вот не знаю, брать ли бампера...движение вздуха внутри ухудшается... не могу никак принять решение)...И вообще, поняла что детское белье можно покупать, до бесконечнооости)))) ужас))))...Зашла на ленинском в салон детских интерьеров, поняла, что нет предела совершенству... какую я там спальню видела...ооох... очень порадовалась, что у нас уже есть))), там только кроватка 118 тыс))))очень хорошо, что я туда попала в конце)))...Вообще, так приятно покурать маленькому, себе уже даавно, нет таких ощущений, притупились...а сейчас прям , такой новый подьем)))
05.07.2010
Вот я там свою мебель и заказывала! там 2 таких салона интерьерных рядом др с др! и белье постельное тоже там заказала чудесное. Бампер я беру как минимум 1 точно, говорят на зиму самое оно, чтоб не продуло головку малышу. летом наеврное это лишнее. Ты комодик их же взяла?
05.07.2010
Нет Мусь, комодик заказала в Гранде... большой...итальянский...бэлий - бэлий)))маленького мне 100% не хватит))) Ну в общем с бампером тема открытая...будем думать
05.07.2010
бампер бери обязательно хотя бы на зиму, главное чтоб он закрывал только в области изголовья, не по всему периметру кроватки, а то такие тоже есть, ужас
05.07.2010
Да, у меня в декабре подруга родила дочу и ее залепила бамперами, теперь девочка на каждый сквозняк реагирует...жесть вообще!
05.07.2010
Зая, расскажи мне пожалуйста, где ты покупаешь все детские товары, в каких магазинах, детских рынках. Я вот заеду в пару магазиков, там чего-то нет и все. Потом роюсь в интернете, там тоже не потрогаешь, не оценишь качество, и усе, поезд ушел. Думаю где все эти соски, бутылочки, всю эту муть)) смотреть. Пледик флисовый мне тоже оч нравится, зочу 2 размера взять, вот с расцветками определится на месте нужно
04.07.2010
Ванночку купила в Mothercare там же соски  и бутылочки, там же возьму молокоотсос...одноразовые пеленки, трусики в РД одноразовые, и прокладки послеродовые,,,(там хорошее отделение всяких мелочей) подгузники там не бери дорого... Буду брать Merries... через инет в 2 раза дешевле...) вот... еще там взяла полотенчики сынуле, уголком... с точки зрения мелочей там самое бэст... кроме косметики для малыша... сейчас этим озадачена... Пледик действительно классный, я его у подружки трогала, скину тебе ссылочку, можешь смело брать, гарантирую, я тоже 2х размеров взяла... очень для переноски удобно,,, завтра, обязательно скину там все расцветки есть))простые пеленочки надо в Детском мире брать... 3копейки стоят)))...так...клеенку пока не могу хорошую на матрасик найти... еще пороюсь)...на рынках нигде не была...клеенку скорее где-нить в ОБИ ))) думаю)))нарезать)))))...даже не представляю...вооот... а вот с косметикой малышику реальная беда... завтра напишу обязательно...
04.07.2010
Дорогая, спасибо тебе за все подробости, прямо saved me)  Клеенка и косметика точно есть в Оланте, там же и карточку они сразу дают, я там все дородовое себе покупала, лифы, спальные лифчики, трусики и т.д. Посмотри там, потом расскажешь. В Mothercare действительно етсь мелочи, как раз была там позавчера, купила отличного качество малышке полотенчика уголки, оч мягкие, прям оболдела! тряпочки для мытья, бодики смешные взяла, отдел сосок НАПРОЧ проигнорировала....я вообще еще та фифочка) ванночки там клевые в комплекте, но почему-то мне советуют брать сразу побольше размером, а в нее типо подставки докупить пока на маленький размер малыша, потом вырастет говорят хот бы еще будет помешаться. вопрос в том что анатомичесёкие ванночти мне как-то не оч, у меня предубеждение, что не должен он быть там скован, чтоб была возможность все это дело убрать и побарахтаться свободно когда почувствует уверенность) вот
05.07.2010
Да , Мусечка, я брала не анатомическую ванночку... обычную, просто маленькую... с винни пухом))) во внутрь, там взяла коврик маленький, он как губка, малыша как в губку кладешь... нигде кроме Mothercare больше его не видела... так что поддерживаю тебя на счет свободы движения... А эта ванночка, я так понимаю, месяца на полтлра, мама меня с месяца"плавала" в обычной ванне)
05.07.2010
да, покупала в Mothercare
04.07.2010
А вот смотри, сели вы с мужем есть, а рядом малышик лежит в кресле качалке) высоко лежит))) на вас смотрит)
04.07.2010
прикольные вещи:)
01.07.2010
image
01.07.2010
а какой фирмы переноска? у нее дно жесткое?
01.07.2010
а какой фирмы переноска? у нее дно жесткое?
01.07.2010
Автомобильное кресло переноска Maxi Cosi
01.07.2010
может у тебя ест ьссылка на это чудо или в магазе искать?
01.07.2010
Поздравляю с покупками! у нас такой же стульчик! очень классный! только жалею что приобрели его только в 6 мес.
01.07.2010
Спасибки огромное!!!
01.07.2010
глазки радуются)))... Список для малышика)