14 лет

Солнцезащитные крема

Удачи Вам на морях и соблюдайте все препараты. которые Вам прописали. Я слетала на мальдивы, полторы недели назад прилетела, а теперь лежу с отслойкой плодного яйца и с угрозой прерывания. Знакомая тоже слетала в Вену и лежала с тем же диагнозом. Я Вас не пугаю, просто если б мне кто-то сказал о таких последствиях ни за что бы не полетела! Правда, берегите себя во время перелетовimage
15.03.2010
image береги себя, аккуратней...плохо конечно...но все пройдет обязательно....спасибо за предостережение.
16.03.2010
Можно ) мы тоже через 2 недели на Карибы. По поводу марки смотрите, чтобы у Вас аллергии не было. Я их обычно предварительно в аптеке пробниками (если есть) мажу сгиб локтя, потому как вообще аллергиями не страдаю, но вот ср-ва против солнца очень плохо на меня действуют.
14.03.2010
Вот и у меня, такая же ситуация... Наверно прийдется детский "Бюбхен" покупать.
15.03.2010
Кстати про детские я не думала, отличная идея. Они должны быть значительно менее аллергенны. Я последний раз покупала Dr. Pierre Rocaud - так денег стоил немало, а всё равно аллергия на лице вылезла. Хоть и написано было, что гипоаллергенный, и высшего качества.
15.03.2010
Да,  у меня приблизитеьно такая же история... с лицом ужас случился, после нанесения крема. Сегодня была у косметолога,  в центре по ведению беременности. Она специализируется именно на коже беременных. Она мне сказала, что действительно  лучше детские крема. Но лицо очень  чувствительно  во время беременности, поэтому, перед нанесением солнцезащитного крема на лицо ,  желательно наносить сыворотку, ето пропитает кожу тем чем надо и она не возьмет такое большое количество жиров из крема( все солнце-защитные крема жирные).
15.03.2010
Спасибо огромное за консультацию ))) купим еще и сыворотку раз так ))) А Вам хорошо съездить ))
16.03.2010
Спасибо Катенька, Вам взаимно). Мы , только через 2 недели летим... еще много времени)
16.03.2010
Весеннее утро... Удовольствие)