Войти
Оксана
Максим, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

молоко

Irinka
Валерия, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

я слышала что нужно перетенутся хорошо и все, несколько дней будет болеть и даже у некоторых темепература бывает!сама еще не отучала так что с полной уверенностью сказать не могу!

0
11.04.2012
Оксана
Максим, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

гинеколог сказала не надо перетягивать

0
11.04.2012
Irinka
Валерия, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

ну вот все по разному говорят)))мне педиатр так сказала...

0
11.04.2012
Оксана
Максим, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и не говорите, все гвоорят абсолютно противоположные вещи!!! не знаешь кого слушать(

0
11.04.2012
Irinka
Валерия, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

все отталикаваются от своего опыта!у меня были просто ужасные застои после прихода молока ,так что мне полюбому надо перетягиватся , а то опять будут, грудь большая (((а если у вас она маленькая и молока не много то может и само уйдет....

0
11.04.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

При перетягивании груди могут возникнуть жутчайшие застои и мастит буквально на глазах,не  рискуйте

0
11.04.2012
Irinka
Валерия, 15 лет 1 месяцЕгор, 10 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

ооой голова пухнет от этих мыслей, вообще не представляю как заканчивать гв!решила дотянуть до осени а там будет видно!

0
11.04.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

вот и хорошо!)

0
11.04.2012
Арина
Максим, 15 лет 1 месяцРоман, 12 лет 2 месяцаАнечка, 2 года 8 месяцев Череповец

я по чуть чуть сцеживала, чтоб застоя не было, и через несколько дней оно пропало

0
11.04.2012
Оксана
Максим, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

застоя пока нет - грудь мягкая и очень очень маленькая((((( даже не представляла что ГВ настолько ее поменяет(

0
11.04.2012
Арина
Максим, 15 лет 1 месяцРоман, 12 лет 2 месяцаАнечка, 2 года 8 месяцев Череповец

дааа....гв испортило грудь, стала маленькая

0
11.04.2012
Lilya
Кирилл, 15 лет Уфа

У меня вопрос: а ночью чем кормите? Тоже хочу сворачивать ГВ по-тихонечку...

0
11.04.2012
Оксана
Максим, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

гдето неделю давала смесь, сначал в 4 ночи, потом в 5-7

сегодня первый раз - вообще ничего не давала, чуть воды один раз попил и все. получается в 22 покормила смесью 200г, и потом в 9 утра каша... педиатр сказала что уже можно так

минус в том что теперь рано очень просыпается - в 7-8 утра, раньше с грудью до 9 спали(

0
11.04.2012
Анна
Ярослав, 19 лет 7 месяцевВасилиса, 15 лет Кириши

когда таршего по необходимости пришлось отучить в 10 месяцев,и на день завязала сильно пеленку, а дальше больше ни чего не делала-само пропало

0
11.04.2012
Гардероб на весну-лето плюсы отлучения от груди

Похожие записи