11 лет

ощущения

Често нет ощущений вообще,только живот и спать не могу улечься тк позу не могу найти.а так как обычно иногда даже забываю что беременна.
17.08.2013
если тишина, значит все в поряде))
15.08.2013
Самое интересное - это утром спросонья вспоминать, что ты вообще-то Б! )) Т.к. мне такие сны снятся яркие, их много и везде я без живота ссответственно, так вот утром аж с трудом возвращаюсь к реальности, но она такач приятная! ))))))
15.08.2013
чорт, хотела нажать на "комментировать", случайно ткнула на "неформат"... пардон! не хотела, правда.. а по теме. у меня в первую беременность и на 30ой неделе не было ощущения беременности))) да, дочка уже вовсю пинала меня в печень и мочевой пузырь, но совершенно не было состояния "полета" и предвкушения будущего материнства, я почти до самых родов носилась, как электровеник, даже не пытаясь строить из себя "священный сосуд")))))думала, что со вторым по-другому будет - фиг! пока тошнило, я еще как-то помнила о беменности, а токс прошел, и я забываю)) ну да, животик, да, иногда даже ощущаю трепыхания какие-то внизу, но я даже это частенько пропускаю мимо внимания, потому как дочка совсем не дает расслабиться и сосредоточиться на ощущениях)))
15.08.2013
А мне кажется, что и живот почти не растет. Сегодня фотку сделала - по сравнению с 5 неделями вырос :) Но ощущений никаких (тоже был скрининг неделю назад и там все ок).Думаю, нам просто везет с беременностью :)))
14.08.2013
Я иногда вообще забываю,что беременна))
12.08.2013
Вот прям мои мысли описала)))) и у меня пошла 15 неделя, а никаких ощущений беременности ((( пузо растет, будто толстею просто, есть хочу. Никаких токсов ,шевелений тоже нет пока, в туалет вставала по два раза за ночь, и то перестала... тоже переживаю... на узи в 12 недель хорошо все было, теперь не скоро узи ((( 
12.08.2013
вот меня сегодня история с туалетом и тоже напрягла( спала всю ночь как убитая, даже когда сын ко мне пришел спать - не встала в туалет((   везде пишут что матка уже гдето возле пупка - нету ее там  (мягкий живот 
12.08.2013
Неа - тоже нету!Рановато ещё, как пиночки начнутся, сразу пойдут "те самые" ощущения)
12.08.2013
не понимаю как многие уже чувствуют на таком сроке шевеления..... я с первым только на 20 неделе чтото почувствовала
12.08.2013
аллергия вопросы вопросы)