Окси Макеевка 23 недели Завтра иду на УЗИ.У меня 23 недели. Надеюсь узнать кто у меня будет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алсу Москва удачки!!!!!!!!!!!!!!!! 0 12.05.2008 Ответить Оля ☺ serenkaja Гродно желаю отличного узи! 0 12.05.2008 Ответить Сегодня Пасха! УЗИ Похожие записи а как вы думаете Неделя после // Первое УЗИ. Срок по узи 2-3 недели 🥹 5 неделя начинается Вот и 34 недели)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027