Войти
Окси
Александр, 17 лет 9 месяцев Макеевка

География

Вера
Димасик, 17 лет 11 месяцев Донецк

Приветик! Я из Макеевки. И у меня тоже сын, и тоже 11 числа, но только 07 месяца. Как вы себя чувствуете?

0
22.10.2008
Окси
Александр, 17 лет 9 месяцев Макеевка

У нас все нормально.На могла войти на сайт и пришлось зарегистрироваться под другим логином.OxikusD.А вы на сайте Kroha.dn.ua зарегистрированны?Это сайт донецких родителей

0
04.12.2008
Вера
Димасик, 17 лет 11 месяцев Донецк

Спасибо за ссылку. Я и не знала что есть такой сайт. Теперь зарегистрировалась. Но почему-то формат ББ сайта мне нравится больше, кажется он удобнее. Или я ошибаюсь?

0
05.12.2008
Окси
Александр, 17 лет 9 месяцев Макеевка

Мне тоже ББ больше нравиться,но на кроху хожу чтобы знать что и как у нас тут на Украине,в частности в Макеевке:врачи,больницы,садики и т.д.

0
05.12.2008
Вера
Димасик, 17 лет 11 месяцев Донецк

Ну да, согласна. Я теперь тоже буду туда захаживать.

0
05.12.2008
Лишний вес Растем

Похожие записи