Войти
жду мальчика, 28 неделя Макеевка

Падения

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Главное сейчас успокойся и не переживай! дополнительные нервы ни к чему!!! и мужу сейчас надо поддержать я думаю...я бы так прямо ему об этом и сказала...воть...

все будет хорошо!!!

0
02.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Макеевка

Он поругался, сказал чтоб сына больше не роняла, а теперь жалеет и по квартире на руках носит.

0
02.06.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Это хорошо что носит) молодечик) у меня муж тоже такой быстро вспылит и сразу остывает......видимо твой муж тоже поволновался....

0
02.06.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

конечно! он все чувстует, в 2 раза сильнее. И боль и радость.

Что ж ты так неаккуратно-то?

 

0
02.06.2008
Растем Лентяйка

Похожие записи