Ксю Мама мальчика (1 год), жду девочку, 3 неделя Санкт-Петербург Капти и капа Капти -это птица, птицы. Капа - это лопатка, копать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Королев У нас Варька лопату дооолго называла Капатой, ну она же копает!действительно:)))) 0 01.03.2011 Ответить Ксю Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург логично!!! 0 01.03.2011 Ответить няня и татата Прививка Похожие записи Чем занять? Зимние варежки для двухлетки Лопатки-и-и-и! Игры с мамой Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027