Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 3 неделя Санкт-Петербург

Прививка

Мама девочки (16 лет) Москва
Малыш, пусть скорей все заживет!
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

Слава Богу, я уже подготовленная к кровавым сценам, он у нас часто падает, т.к. везде лезет, но раньше только шишки на лбу были и губу пару раз до крови разбивал, а тут первая реакция была скорую вызвать, потом взяла себя в руки, промыла под холодной водой, оказалось, что там больше варенья, чем крови, так что обошлись своими силами!

0
02.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
Вот бедолага! я вседа боюсь падений с высоты и стекол(
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ничего, мы же мамы пацанов-сорванцов, надо привыкать потихонечку! то ли еще будет, с кожалению!!!
0
02.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки

Ксюш, но это же пипец! Наш вечно с фингалами(

0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Привыкай, мать!!!
0
03.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
угу(
0
03.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
вот и хорошо!)
0
02.03.2011
Капти и капа а еще

Похожие записи