Войти
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

хренов аллерголог

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
может, не сколько пшница, сколько глютен?
0
11.05.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну фиг знает, может они бы и сами такое предположили, врачи там хорошие, мы в 1 ДГБ были, а как узнать про глютен, где на него можно анализ сдать? тоже у аллерголога??? тогда бы точно предложили, они любят побольше денег выманить:)))
0
11.05.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а еще вот, из опыта. 
у меня ошмарный дерматит, почти всю жизнь. 
конечно, ребенку передала. у нее после двух лет вылезло, на щеках, на спинке, в сгибах рук. 
я не пожалела времени и денег, пожалела детскую печень, кароч, пошла к, не бей!, гомеопату. 
выпили мы ТРИ ГОРОШИНКИ в марте. и все, все проходит и очищается вообще, ребенок не реагирает НИ НА ЧТО. то есть совсем. 
это к тому, что может еще попробовать? 
0
11.05.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

интересный вариант, я о таком даже и не придумала бы сама!!!

у меня у мужа было что-то жестокое в детстве, но в итоге оказалось, что это не аллергия, а нарушене водно-солевого баланса, хрен знает, что такое, факт, что он тоже ходил опухший и весь в лишаях ужасающих с 2 до 3.5 лет!!! у меня в детстве был обычный диатез на попе на сладкое и яйца, а тут!!! ну пипец!! ПШЕНИЦА!!! я даже не знала, что на крупы аллергия бывает у нормальных людей!!!;)

Я с мужем поговорю, и если что, то дашь нам контакты своего чудо-доктора!!!

0
11.05.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
цена вопроса (единсвенного приема) 2300. ну и факт - ребенок у меня здоровеет. 
0
11.05.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а сами таблетки эти???
0
11.05.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
40 рублей
нам понадобилось пока всего три горошинки =)) а они в баночки 200 или 250 шт идут, я не знаю
0
11.05.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ладно, спасибо большое за инфу, сегодня мужу предложу такой вариант!!!
0
11.05.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки
писец какой-то! Знаю, что такое перерастают....но ведь до этого же, наверно, диета нужна. Пшеница - это вообще круто!
0
12.05.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
прорвемся, участковая сказала не истерить, подержать диету и за лето все пройдет, и пойдем в обычный сад. Надеюсь, что так и будет, потому что чтобы встать на очередь в аллерго-садик нужно сначала отказаться от места в нашем саду, а в аллерго-сад не факт, что мы вообще попадем в ближайший год-два!!!
0
12.05.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

я тоже думаю - должно при диете пройти.

Если уж у меня сильнейшая аллергия на кошек и собак прошла! Я в это даже поверить не могла!

Так что всё должно быть хорошо! Не истерить - это правильно врач сказала.

0
12.05.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да мы кстати ваще на своего врача не жалуемся, она у нас всегда все как-то грамотно говорит!!!
0
12.05.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
Я сейчас с айпада пишу и не могу найти ссылку, найди у меня пост про мое голодание и там ссылку в комментариях на врача-биохимика М.Оганян, она в своих лекциях уделяет вашей проблеме достаточно внимания, не пожалеешь. Примешь ты это или нет - дело твое, но знать точно полезно и необходимо!
0
11.05.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое за информацию, Олесь, я буду рада любому решению!
0
11.05.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
Если будут вопросы по этим лекциям, обязательно спрашивай, я отвечу о том, что знаю
0
11.05.2011
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино
Жесть! Слушай, а как она у вас проявляется???
0
11.05.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Слушай, ну началось все с того, что мы ровно в 1 год полежали 2 недели в больнице и нам прокололи антибиотики, после этого начали какие-то красные пятна появляться на яичках, капали Зиртек, прошло на яичках - появилось на попе, прошло на попе - появилось на груди, и вот где-то с нового года нигде ничего нет, только чуть шелушатся щечки, они даже не красные, а вот именно кожа просто немного сухая, но никто не замечает вообще, кроме меня, разумеется:) на фотках тоже красивый мальчик, здоровый:)))

просто у нас еще этот аллергенный садик находится оч далеко от дома, если тока на транспорте, а как я со вторым ребенком буду Ваню в сад возить и забирать??? короче, я щас в таком шоке пребываю, ваще не знаю, за что хвататься!!!

0
11.05.2011
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Ксюшечка, всё будет хорошо! Не переживай, золотце! Составишь Ванюше диету, напишешь в сад какие продукты можно сынульке давать, а какие нельзя. В садик поначалу повозишь, когда тяжело уже будет - пусть муж, или кто-то из родственников, на худой конец кого-нибудь наймёшь ради такого дела, а может быть есть мамочки, которые также деток своих возят в этот сад и живут рядом с тобой - будут и твоего привозить. 

Ты самое главное успокойся и просто решай проблемы по мере поступления, вот увидишь - всё будет решаться само собой! Чмоки тебя! Не переживай! image

0
11.05.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку, дорогая!!!image

Постараюсь не раздувать проблему, больше, чем она есть:)))

0
11.05.2011
научился кусацца:( наш первый диалог

Похожие записи