Войти
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

25 недель

Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва

Ой какая ты красииивая!!!

Бееременность тебе к лицу! Явно похорошела!!! Была красоткой, теперь в двойне))))

Растите, не болейте)

0
20.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Натусь, спасибо!!!

Я вот только ленту пытаюсь прочитать на сколько глаз хватает - Илюхан твой ваще молодчина, так хорошо разговаривает, когда же у нас уже будет связная речь, я так жду!!!

0
20.08.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва

Все будет, не переживай)

Детки все разные)

0
20.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да мы же в сад идем уже через неделю, боюсь, что пожаловаться не сможет, если обижать будут:((((

а так я его не тороплю, ты не думай;))))

А про Илюшку особенно порадовало про "папотьку любимого", представляю, как наш папотька растает, услышав такое:))))

0
20.08.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва

Спасибо)

Ага-ага))

Знаю, наш тает))) у всех малышей есть свои перлы) точно говорю)

А мы тоже в сад идем, будем потом делится опытом)

 

0
21.08.2011
красотуля....
0
21.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пасибо, Настюш!

А вы имя-то выбрали???? а то я тут уже 3 месяца не появлялась, все пропустила:(

0
21.08.2011
я выбрала - Анна, а вот наш папа еще нет ему нра Маша, Катя и Аня...поэтому наверно узнаю когда свидетельство он получать пойдет :)))
0
21.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а Сашу кто называл? ты?

У нас просто Ваню как раз папа называл, так что щас я выбираю единолично и никого не слушаю:)))

0
21.08.2011
да Сан Саныч это мое...у нас уговор был мальчика я (т.к. была уверенная что мальчишка :)))) , а девочку он...вот теперь выбирает, но думаю Анютка будет...если подойдет ей это имя, а то увижу, скажу не Анна, а Марина какая-нибудь
0
21.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну тогда и у вас все честно, а то я хотела поумничать:))))

Я вот тоже выбираю между Аней и Машей, больше вообще ничего не нравится, но я решила посмотреть по святцам еще. А для мальчика Илюша, без вариантов вообще:)))

0
22.08.2011
у меня для мальчишки было Миша или  Максим
0
22.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у меня единственный противник в выборе имени - это мама моя, ей не нравится ни Илюша, ни Аня:( и еще когда хочется ей ответить, что она свой выбор уже реализовала в моем лице, то это тоже не прокатывает, т.к. меня назвала бабушка;)
0
22.08.2011
не, у меня все мои за Аню...со мной особо не спорят...:)))...только муж может позволить иногда...
0
23.08.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
прекрасная!
0
20.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

imageСпасибо, Олесь!

Особенно приятно слышать комплименты в таком утолщенном состоянии, правда!;)

0
20.08.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
да ты чего, наоборот очень хорошо держишь себя!
0
20.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

неееееееееееееееее, тока 7ой месяц разменяла, а уже +7 кило, это ж сколько в итоге будет +15????

я не парюсь про вес, по опыту знаю, что все быстро сойдет, но точно знаю, что сейчас я толстячок:))))

0
20.08.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
ну, тебе виднее, конечно, но мне так не кажется - и ножки худенькие, и ручки, и лицо не поправилось; у меня, кстати, в этот период стал больше нос, представляешь) но потом сдулся) 
0
20.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у моей мамы тоже так было, прям откровенно на фотках видно, так она мне затирала, что так всегда бывает, когда девочку вынашиваешь, типа девочка мамину красоту забирает;) из носа чтоль она ее забирает, ваще смешно:)))
0
20.08.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
не, красоту никто не забирал, я наоборот себе нравилась, а вот нос у меня действительно повел себя странно)
0
20.08.2011
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
Отлично выглядишь!!!!image
0
21.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибочкиimage
0
21.08.2011
красавица!, еще муж так нежно обнимает, наверно очень ждет кроху!!!
0
28.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Карина!!!!

Конечно,ждет, на дочку надеется:)))

0
28.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Приятно посмотреть на такую красивую беременную:) 
0
21.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Ириша!!!image
0
21.08.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Ксю, ты очень красивая! Тебе беременность идет ))))
0
21.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Верочка, приятно очень:)))
0
21.08.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки
Очень красивая!!!!
0
21.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
О, Танюша, тебя-то я уже сто лет не видела-не слвшала, а точнее не читала, как дела у вас???? в сад идете? как Викуля, к школе готова???
0
21.08.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

В общем, всё ок. Ездили в Евпаторию, на морЭ, были в Алуште в горах.Суперски отдохнули!

В школу собрались, в садик тоже. В садик осталось перед выходом анализы сдать и усё.

0
21.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О, молодцы какие!!! а вы чем ездили, самолетом, поездом или машиной? как дети дорогц перенесли? адаптацию? Мы следующим летом тоже на море планируем всем табором - с дедушками и бабушками:)))

Я сегодня в сад ходила, в четверг идет уже утречком мой крош:))))

0
22.08.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Мы на машине (посты с фотами в дневнике, как всегда). Дорога отлично, особенно туда. Обратно просто Димон в аквапарке воды нахлебался (отравился) и ему не очень было. Адаптации, акклиматизации не было. Накупались, по горам налазились, по экскурсиям (правда сами по себе) наездились! Для нас уже на юг съездить, как на дачу, только дальше)))))

Не бойтесь ехать, мы ж в прошлом году ездили, Димке 8 мес. было. У вас мелкому поменьше будет, но это даже проще.

Я в сад пойду или в пятницу, или в понедельник. Спрошу, когда выходить можно.

Ой, ты расскажи потом, как Ванюшка в сад пошёл!!!

 

 

0
23.08.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Отлично выглядишь!!!
0
21.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, дорогаяimage
0
22.08.2011
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
красивееееееннааааая!!!!!!
0
21.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой, спасибо! Так приЯЯЯЯЯтно:)))image
0
21.08.2011
Юлия
Эрика, 16 лет 1 месяцЭмилия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень Вы миленькая ))

0
21.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибочкиimage
0
21.08.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка
обалденная! ооочень красивая!!!!
0
21.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Пасибо, дорогаяimage
0
21.08.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Ты просто лапочка!!!
0
20.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой, Викуля, так приятно, спасибочки!!!
0
20.08.2011
Супер! 
0
21.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Пасиба!!!image
0
21.08.2011
Екатерина
Илья, 16 лет 10 месяцев Волгоград
фотки просто супер
0
20.08.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Катя!!!
0
20.08.2011
Пипец, короче УЗИ 3Д

Похожие записи