Сегодня моей Принцессе! Привет новой ленте:)))
Карапузинка 8 кило и 65 см, 2 зубика, 2 сна, 3 раза кушаем прикорм, утром фрукты (яблоко, груша, персик, слива, абрикос) днем каша (гречневая, рисовая и кукурузная), вечером овощи (цветная капуста, брокколи, кабачок, тыква, картошка, морковь), планирую в этом месяце ввести мясо и желток. Ползает, сидит, встает, пьет из кружки, в общем, умеет все, что положено!
Карапузинка 8 кило и 65 см, 2 зубика, 2 сна, 3 раза кушаем прикорм, утром фрукты (яблоко, груша, персик, слива, абрикос) днем каша (гречневая, рисовая и кукурузная), вечером овощи (цветная капуста, брокколи, кабачок, тыква, картошка, морковь), планирую в этом месяце ввести мясо и желток. Ползает, сидит, встает, пьет из кружки, в общем, умеет все, что положено!



