Предлагаю поиграть!
1. Гуляю с Мужчиной своим.
2 Сосновый лес
3 Конь черный, красивый, гривастый, сильный, но ласковый (по-любому тут что-то про секс)
4. Сидя на лошади, мужчина впереди сидит, я позади
5 стена полуразрушенная, но довольно длинная, кирпичная, белая, есть дырки в ней
1 гуляю с незнакомцем
2медведь
3 поздороваемся, удивимся
4 размер участка - 10 соток
5 да, кованой оградой
6на столе - фрукты, мясо, овощи, вино, стол сервирован. вокруг него стоят стулья
7 чашка фарфоровая
8 чашку подберу
9ручей
10 перешагну
1.1. С мужем.
2. Красивый.)) Хвойные.
3. Высокий, шоколадный.
4. Буду держаться за него.
5. Короткая, средней длины, дверей нет.
2.1. С мужем.
2. Волк))
3. Ступор))
4. Ох большой, двухэтажный))
5. Да, забор стоит))
6. Стол накрыт конечно приборами, красивыми подсвечниками, скатерть красивая, но вот еды нетю)) Вокруг стола стулья с высокой спинкой.
7. Керамика.
8. Подниму, отнесу в дом.
9. Озеро.
10. Обойду по кругу, плаваю плохо))
1.1. Со Светиком
2. березы
3. Серый в ябоках конь
4. держась за коня
5. стена длинная, но ее можно обойти, не выше моуго рост, можно заглянуть поверх. Дверь есть.
2.1. Со Светиком
2. медведь
3. он смешно хрюкнет, заурчит, а я улыбнусь
4. Двухэтажный кирпичный коттеддж
5. Не обнесен
6. На столе кувшин с молоком, тарелка с теплыми плюшками и яблоки в вазе.. Воуркг стола 4 деревянных стула с плетенными спинками
7. чашка фарфоровая
8. Подниму, осмотрю на наличие трещин и сколов. Если целая, отнесу в дом и вымою. Если нет - выкину
9. Пруд
10. На лодке
Интересно будет получить результаты :)
1.1. c дочкой
2. большой, зеленый, красивый, лиственный
3. красивая, с длинной гривой, коричневая
4. сидя на лошаде
5. длинная, высокая, двери нет
2.1. с дочкой
2. волк
3. я боюсь, хочу спрятаться
4. большой, двухэтажный
5. нет, ограды нет
6. на столе скатерть, вокруг стола красивые стулья и камин в столовой есть
7. керамическая чашка
8. просто возьму в руки
9. небольшой, красивый водоем, с чистой водой
10. обойду его
1Гуляю с мужем, 2в красивом лиственном лесу,вижу коня белого ,красивого. Реку проходим помосту держаст за коня.
Длинная высокая стена без дверей. Гуляю одна в лесу,вижу белку ,кормлю ее с руки. Вижу огромный кирпичный краный дом,да стоит за забором. Обеденный стол,накрыт красивой белой скатертья,на нем красиво разложенны приборы,вокруг него стулья .7 Чашка стеклянная .8 С чашкой ничего не сделаю.9 это река , переплыву на лодке)
Решила подкорректировать свой ответ)))...спасибо,очень интересно)
