Вот такая тематическая фотосессия у нас случилась:


















Вот такая тематическая фотосессия у нас случилась:


















суперррррррр! а мы как то пропустили это дело :))) Красавчики!!!!!!!! А платье спецом брала, или может свадебное? :)
проблема в том, что и желания сейчас ни на что нет :))) надо постараться :)))
4 - самая классная) и в белых рамочках ангелочки))))
а так вообще, здорово!!!
4 - это просто реальный аццкий ад))) главный сатан с бешеным взглядом на этой фотке - Ванин крестный отЭц))))
Прикольно Ксю.......Вот выдумщица!!! =)))))
Ванюшку с 3 годиками поздравляем!!!!!! Пусть растет умницей,красавцем и самым самым лучшим в мире!!!!
Очень классно)))))Особенно мамочка с дочкой и со свечкой в белой рамке
Вдохновило.....
Ксюш, ПОТРЯСНО, как обычно!!!!
Однако же вы с Нюточкой все-таки больше ангелы! (хоть и рожки обеим тоже к лицу!))))))
Класс!!!! И летучие мыши на стене бесподобны!!! Где ты только таких нашла выдумщица:))))
Просто супер-суперско!!!!!! Великолепно! Браво!!!! Так приятно посмотреть))))
спасибо,Оленька
а нам приятно слушать комплименты
оО,класссные,Ксюююю!)Фотки супер,костюмы....всё мега круто,+100 за настроение!)
классно ,детки такие красивые, молодцы...не поленились)
Спасибо, Олечка! нам вообще только повод дай вместе собраться)))
красотули!!!