Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

11 месяцев

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

мы точно так же спим. И едим плохо))

С датой вас!

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

может возраст просто такой, поэтому и не едят? хотя неееееее, Вань в этом возрасте так трескал, порции, как муж мой, легко съедал!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Вера тоже наяривала суп ложкой сама. А тут... Хотя ещё месяц назад суп тоже был в почете. Но ни с ложкой, ни с кружкой мы не дружим. Да я и сама особо не предлагаю. Чёт не хочется свинство разводить)

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

оентяйки мы стали со вторыми)))

мы суп еще даже не пробовали!

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

да... ))

ну мы просто на пед.прикорме изначально, поэтому суп давно едим)

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А мы похоже на анти-прикорме))))
0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы тоже плохо кушаем, только у нас наоборот. утром творожок 50гр и если повезет каши пару ложек, в обед суп - тут как повезет, сегодня 2 половника схомычила, а вчера 2 ложки и кефир грамм 50, ну и ужин, тут если поставить правильный мульт, можно быстренько впихнуть.

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А у нас я сама удивляюсь почему так- ведь она грудь сосет все утро!!! Куда там еще каша влезает?!?!
0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У нас влезает только гречка на ура!!! А так тоже творожок и усе
0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я про утро сама удивляюсь - ведь встает насосавшись молока от пуза, куда там еще и каша влезает???

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет) Милан

Поздравляем!!!!!  остался всего месяц до первой значительной даты! :) Мы помню сделали свои первые самостоятельные шажки ровно в год на ДР :))))

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мой сынуля тоже пошел ровно в день рождения!!!:) а еще начал спать один раз тоже именно в этот день)))
0
30.10.2012
Мама девочки (16 лет) Милан

:)))) подарочек "старикам" :))))

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
МужЫк))) девочка может и не быть такой ответственной)))
0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Скоро год??? Вроде, только родилась кроха ))

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

представь себе!!! уже почти годик! сама в шоке:)))

0
31.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

С даткой вашу красотку!

Ой как скромно кушает, не то что наш кушун:)

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Ириш!!! Ну да, вот такая она у нас малоежка, это хорошо сейчас молочком доедает, но у меня же операция скоро, так что останется без молочка:((( хотя может как раз и начнет получше кушать, кто знает!
0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну вы молодцы!!! А торт уже придумала))???

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Есть идеи, но без твоего совета тут никак:))) я тебе варианты в лс скину, а ты мне свое мнение расскажешь по поводу них!!!
0
30.10.2012
Ладушки ой, что покажу!!!

Похожие записи