Ну вот я вчера наконец и получила фоточки с нашего первого Дня Рождения, осторожно, под катом мильЁн фоток)))






не знаю почему, половина фоток в каких-то пткселях:((( но ждать, пока фотограф нам их передаелает уже нет сил - выкладываю так:)))























Гадание на судьбу: Анечка сразу не раздумывая взяла клубок(долголетие), потом чеснок (здоровье), потом решила-таки взять конфету, но тогда пришлось бы положить чеснок....и чеснок победил))) не взяла конфету(сладкая жизнь)





Уперла себе еды, и кушает в уголочке по-тихому))))





За наш великолепный тортик спасибо Маше, не могу найти, как пользователя добавлять(((( ник ее MALU.
Маш, то был самый красивый тортик, который я только видела! СПАСИИИИБО!!!!


и вкусный:)!!!!





