Меня тут чего-то осенило, что я не знаю группу крови своего ребенка.
А в каком возрасте можно сдать анализ?
В годик ребенок может дать спокойно взять у себя на анализ кровь из вены?
Меня тут чего-то осенило, что я не знаю группу крови своего ребенка.
А в каком возрасте можно сдать анализ?
В годик ребенок может дать спокойно взять у себя на анализ кровь из вены?
нам в роддоме сказали! я чуть с кровати не шлепнулась тогда..
у меня 1 +, у мужа 4+, а у УЛьки 3 - .. ппц...
не может быть при двух положительных у дитя отрицательная
пересдай)
у меня у папы 2, у мамы 3 - у меня 4ая)
у мужа 2, у меня 4 - у сына 3))
вот мне кажется, что у нас тоже будет новая группа какая-нить. наши 2 и 3 дадут в итоге какую-нить первую группу. прямо интересно. нужно будет сдать на неделе.
а мне не говорили( а нас с мужем 2+ и 3+, а у Эльки вроде как может быть любая)
может может...
интересней другое!
у меня была группа 2, и в карте детской моей написано и операцию мне делали в 6 лет...
когда заБ сдала а мне говорят что первая,... пересдавала милльон раз... вот как такое может быть?