Засыпаю к часам 5 утра и вот бы еще поспать (эдак часиков до 10 хотя бы), а н нет куда то надо и вставать приходится..
У меня явка в жк 22 дек, нужно сдать 2 анализа мочи - уже 3 день не могу сдать, проснуться во время не могу (вернее будильник звенит.. я его отключаю и вместе с ним отключаюсь сама)
Кто нибудь есть такой же не исполнительный??
И что будет если не здавать эти анализы???



