Сегодня видела свою масечку (узи), даже фоточку в 3D распечатали, мы почти на 800гр. подросли за 5 неделек, сказали что степень зрелости легких 1 и не смотря на то что мы не крупненькие (2 505 по Шепард) -готовы к появлению на свет! (а разве степень зрелости легких не долна быть -2??)
сейчас сижу и рассматриваю фотку, а из головы не уходят мысли о заключении этого узи,
вообще очень волнуюсь, что на последних недельках может что-то не так пойти (поставили признаки многоводия и однократное обвитие) - настраиваю себя на то, что пока мой доктор все мне не прокоментирует, доп. анализы не сдам думать об этом заключении не буду (но не получается)
Честно признаюсь - страшно...
Да еще и мелкие будничные проблемки... (ремонт, пробки, снова моя Г ругается (при этом узи она еще не видела) предновогодняя суета)
сегодня наконец-то заказали кроватку, сказали что будет не раньше 2х недель, но из-за праздников реально получим 15 января - ПДР 18, а как на самом деле мы захотим появиться только масечке моей известно, (сначала расстроилась что к рождению можем не успеть все поставить, но реально это мелочи, лишь бы с ней все хорошо было!!!
)
Съела 2 апельсина - и ноль эффекта, как -то грустно

сейчас сижу и рассматриваю фотку, а из головы не уходят мысли о заключении этого узи,
вообще очень волнуюсь, что на последних недельках может что-то не так пойти (поставили признаки многоводия и однократное обвитие) - настраиваю себя на то, что пока мой доктор все мне не прокоментирует, доп. анализы не сдам думать об этом заключении не буду (но не получается)
Честно признаюсь - страшно...
Да еще и мелкие будничные проблемки... (ремонт, пробки, снова моя Г ругается (при этом узи она еще не видела) предновогодняя суета)
сегодня наконец-то заказали кроватку, сказали что будет не раньше 2х недель, но из-за праздников реально получим 15 января - ПДР 18, а как на самом деле мы захотим появиться только масечке моей известно, (сначала расстроилась что к рождению можем не успеть все поставить, но реально это мелочи, лишь бы с ней все хорошо было!!!
)Съела 2 апельсина - и ноль эффекта, как -то грустно
