Войти

Грустно - даже апельсины не помогают.. (как-то даже страшновато..)

Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва

Многоводие - лучше, чем маловодие (и не всегда оправдано - мне ставили, но узи ошиблось), а обвитие однократное - вообще не страшно. У младшей было - рожала сама. Дочь петельку проскочила и только ножкой запуталась. С однократным - сами рожают и нормально, здорового ребенка. Не волнуйтесь!

0
21.12.2011

2 недельки назад была на узи  у др. доктора.. и такого и близко не сказал...

в 31 была у этой же тети и то же все в норме

Буду надеяться что все в легкой степени и все не так критично как пишут

0
21.12.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва

Здоровья и здорового малышастика!!! Не трепите нервы!

0
21.12.2011

Спасибо! стараюсь..

0
21.12.2011
36 нед. - МНОГОВОДИЕ И ОБВИТИЕ- чем это грозит? Вот она какая пробка.................. :)

Похожие записи