Сегодня что-то полный дурдом, расцедила вторую грудь, обрадовалась, что сегодня все проще будет и молоко "добывать" не прийдется, так опять что-то не то, малышка сегодня капризует съела , уже гораздо больше чем вчера (при этом вчера одна грудь была тугая и ее она неохотно брала)
ест чаще, молоко прибывать не успевает, достала смесь, а там по инструкции вода 37 градусов..
планировала сама кормить, про смеси ничего не читала.
Девочки, подскажите кто пользуется смесями насколько принципиально вода должна быть 37 градусов?
просто градусника нет.. (