мне все таки говорят рожать в спец роддоме!!(( с кардиопатологией(( из за моего давления. рядом со мной есть роддом при ГКБ 67, но там говорят отвратительные условия. лежала там на сохранении, и очень мне НЕ ХОЧЕТСЯ ТАМ РОЖАТЬ!!! а всего их по москве 2, как мне сказали. но 2й закрыт на ремонт и не понятно когда откроется(( вот что мне делать?!(( может кто еще знает какой нить спец роддом с кардиопатологией?!
очень я расстроена((( уж очень не хочется после тех ужасных отзывах рожать в 67м(((