Войти
жду девочку, 34 неделя Орел

Нашей пузени стукнуло 31!

Мама девочки (17 лет) Москва

Пузо просто круглое, прикольное!!! Да Даша права, у вас даже пупок не вылез? Без него лучше, когда он торчит так не приятно, фе-е-е...

0
13.03.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Спасибо!Он как таблеточка стал,начал вылезать,болел,а сейчас как в норке
0
13.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет, у меня не болит, а так с ним не приятно, особенно когда девочка моя возле него копошится...

0
13.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

какие вы хорошенькие. и пупочек не вылез. молодцы.

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Спасибо! Пупочек уже на финишной прямой,к вылезу готов
0
12.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

такой кругленький, такой хорошенький, а мой овальный :)))))

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Спасибо! Я вот думаю может моя дочурка бараночкой свернулась
0
12.03.2009
Россошь

Ух какие вы ровненькие...гладенькие...и красивые))))с 31 неделькой вас!!!

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Красотулечки : ))) !!!

 

0
12.03.2009
Постирушки Покупки

Похожие записи