Мы из далека 
и мы вблизи 
Пузо просто круглое, прикольное!!! Да Даша права, у вас даже пупок не вылез? Без него лучше, когда он торчит так не приятно, фе-е-е...
Нет, у меня не болит, а так с ним не приятно, особенно когда девочка моя возле него копошится...
какие вы хорошенькие. и пупочек не вылез. молодцы.
такой кругленький, такой хорошенький, а мой овальный :)))))
Ух какие вы ровненькие...гладенькие...и красивые))))
с 31 неделькой вас!!!