Вобщем, сегодня был очень важный, знаменательный и насыщеныйдень. С утра пораньше мы поехали в церковь и покрестилинашу крошку. Детей было немного, человек 5. В церкви было все демократично: при таинстве можно было присутствовать всем желающими вести фото и видео-съемку. Ева была самая взрослая и самая нарядная. Бабушка сшила нам чудную крестильную рубашечку.крестик и цепочка были куплены золотые. Но несмотря на возраст, Ева орала больше всех. Собственно она одна и орала. Причем на протяжении часа без остановок до икоты. В середине Таинства батюшка сказал "дайте ребенка матери" и оставшуюся часть крещения я ее держала сама.
А после обеда мы сели отмечать ДР. Еву одели в потрясающее платье, которое сшила бабушка. я нарисовалаплакат, надула 30 шаров, приготовила нарядную папочку с программой. Мы читали стихи, пели песни Еве "пусть бегут неуклюже",составлялишуточную телеграммуЕве на 18тилетие, гадали на предметах,задували свечу на торте и вобще много смеялись и ели. Угощение начали с обрядовых для крещения блюд : каша и пирог. Каша была гречневая с грибами и сливками, а пирог с капустой и грибами.подарили Еве две пары золотых серег, золотой кулон, игровой домик с сухим бассейном,чудную подушку-краба и много бирюзовыхкупюр. Так что невеста с приданым ))) В общем все как я планировала. Никаких косяков. Фотки еще сама не видела, да и выложить пока не могу - все время пишу с телефона. Вот такой ДР.
А после обеда мы сели отмечать ДР. Еву одели в потрясающее платье, которое сшила бабушка. я нарисовалаплакат, надула 30 шаров, приготовила нарядную папочку с программой. Мы читали стихи, пели песни Еве "пусть бегут неуклюже",составлялишуточную телеграммуЕве на 18тилетие, гадали на предметах,задували свечу на торте и вобще много смеялись и ели. Угощение начали с обрядовых для крещения блюд : каша и пирог. Каша была гречневая с грибами и сливками, а пирог с капустой и грибами.подарили Еве две пары золотых серег, золотой кулон, игровой домик с сухим бассейном,чудную подушку-краба и много бирюзовыхкупюр. Так что невеста с приданым ))) В общем все как я планировала. Никаких косяков. Фотки еще сама не видела, да и выложить пока не могу - все время пишу с телефона. Вот такой ДР.
Евочка,солнышко,поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Здоровья тебе и всего самого наилучшего:)Радуй родителей своей улыбкой:) И с кристинами вас поздравляем:))