Войти
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

Читаем детям книжки с картинками он-лайн.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за пост! Даже и в голову не приходило, что могут быть такие сайты! Добавлены в закладки))))

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я сама не знала. Как-то дочке решила сказку про царевну-лягушку рассказать, забыла на середине что там да как, потянулась за телефоном и в и-нет. А там с картинками ))))) прикольно ))))

0
20.02.2014
Домик Белоснежки и семи гномов Куклы бумажные для распечатки

Похожие записи