Войти

Евины рисунки и прописи

Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Как раз сегодня сидела искала рабочие тетради и прописи сыну, спасибо! Многоразовые еще ни разу не пробовали, надо бы.
0
28.07.2014
Ксеша, мне очень многоразовые понравились. Причем рисовали мы там и водными фломастерами и спиртовыми. Стираются оба вида. Но стирать лучше в тот же день. Если оставить на ночь, то от некоторых фломастеров у нас краска оставалась немного. Мы рисуем фломиками Baramba, мне подписчица одна посоветовала.
0
28.07.2014
А рабочие тетради своей вот такие заказала (отсортируй по цене, там они самые дешевые по 17-18 рублей). Продаются в паре, то есть комплект из 2х тетрадей 34-36 рублей. Завтра поеду забирать их из пункта. Я их как-то пиарила месяц-другой назад, фотки в Риде смотрела, вроде за свои деньги ничего так развивашечки.
0
28.07.2014
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Спасибо! Многоразовые будем брать. А на рабочие тетрадки никакой ссылки не вижу что-то.
0
28.07.2014

Чёт я тупила вчера ))) Прости, вот ссыль ))

0
29.07.2014
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Вооот, теперь вижу))
0
29.07.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
круто!!! очень круто! моя пока только "бабаек" (как она их называет) рисует и снежного человека,точнее его следы  biglaugh.gif
0
28.07.2014

Ахахахаха )) Следы снежного человека ))))) Какие же они милые и смешные эти дети )))

0
28.07.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

ты бы видела. Вчера мне во дворе лапище с когтями нарисовала) это она скуби ду посмотрела

0
28.07.2014
А моя любит играть в монстра, хотя мультики такие не смотрит!!!
0
28.07.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
мы вот посмотрели 1-думаю зря
0
28.07.2014
Улей в прописях — да ну вас нафик, с вашими спиралями пчелами))

Цифры шикарно получаются, нам еще до этого расти и расти.

Рисунки классные, посмеялась от души) А я все эти каля-маля выкидываю, хотя поржать есть над чем. Надо хоть парочку сохранить

0
28.07.2014
Ты что! Сохраняй! Наши детские рисунки мама сохраняла, я так любила их смотреть )))))))))) У меня уже папка сантиметра 3 толщиной с акварелями, пастелью, фломастерами и карандашами )) Все по категориям подшито )))))
0
28.07.2014
Ой, мы так продуктивно и однообразно рисуем, что боюсь к 10 годам ваятеля мне уже их складировать некуда будет)) Хотя, глядя на ваши художества, буду отбирать шедевры. А они у нас действительно ржачные) муж, во время процесса, любит Лизку подначить "а где у мамы сиси" и т.д)))
0
28.07.2014
big_smiles_111.gif Ахахахаха ))))) Шутник )))
0
28.07.2014
Оля
Дмитрий, 14 лет 3 месяцаДарья, 11 летВиктор, 7 лет 8 месяцев Липецк

Ахаха! Маша, насмешила. У нас пока тоже 1 сюжет  - поезд и рельсы, причем сам-то естессно не рисует, вот мама с папой каждый день по десятку паровозов выдают. А с какого возраста прописи в ходу?

0
28.07.2014

У нас тоже был период "мама, рисуй!" Страдал от маминых рисунков Икеевский мольберт и мамин мозг. Я реально не знала что рисовать, ну солнышко, ну домик, ну грибочек )) Теперь меня рисовать просит только на улице на асфальте мелом, причем сюжет один — семья свинки Пеппы в полном составе ) Все время ношу в сумке коробочку с мелом, а вдруг приспичит )))))

Прописи купила месяца два назад. То есть где-то года в 3 ровно.  А раскрашивать в книжке Времена года стали давно, полгода точно уже как.

0
28.07.2014
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Какая умничка! Шарики прелесть:)  Надо своей прописи тоже предложить,может заинтересуется... 

0
29.07.2014
Предложи, а вдруг понравится!
0
29.07.2014

я в шоке от прописей! пойду своего олуха пну))))и покажу чем ляли занимаются)

0
28.07.2014

Ахахаха ) пойди пни, мож понравится ему ))

0
29.07.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

умничка какая)

0
28.07.2014
Ага, может вся в маму будет умница-отличница )))))))  А то я с этими пацанами намаялась до ужаса с их учебой.
0
28.07.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

мамина надежда)

0
28.07.2014
Тупой вопрос, который меня мучает. А у него оказывается есть продолжение!!!! )))

Похожие записи