Войти

Ну что за мужики? ))

Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня муж тоже "танкист" не нравится мне это конечно, ругались не раз, но лучше уж играть, чем пить или с друзьями пропадать или траву курить...к сожалению, почти у каждого мужика свои загоны(( им надо как-то отвлекаться от реальности, вот и сидят в этих играх, там же все просто и легко

0
12.11.2014
Ох Маша, сочувствую вам. От всей души желаю чтоб переболел этим и забыл как страшный сон.
0
12.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо) не играл 4 месяца, сейчас новая работа, стресс и вот засел опять. Стараюсь проще относиться к этому, но не знаю, на долго ли меня хватит опять)

0
12.11.2014
Ой, а я нормально к этому отношусь!!! Лучше пусть дома в танки играет, чем ходит с друзьями гулять и пиво пить и уж тем более по баням ходит (читала в СП на днях), и с ночевкой уходит куда нибудь! Сделал все дела, сына уложили и он в танки играет, а у меня свое время личное есть, с подружками пообщатьсяили свои женские штучки почитать. Не вижу ничего в этом плохо. 
0
13.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да я согласна, о том же выше и писала, если вы не читали. Но это хорошо, если сделал дела и сына уложил, у нас чаще - пришёл с работы и игра до ночи. Раньше мог и весь день выходной просидеть. Несомненно, это лучше, чем гульки с друзьями, но все хорошо в меру

0
13.11.2014
У нас раньше так было, а потом после скандала, где сказала ему что подам на развод, мне муж игроман не нужен, все изменилось. Теперь все дела как сделает, спрашивается можно я в танчики зайду и вперед.
0
13.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас тоже такое было:-)  не играл даже несколько месяцев, а с новой работой опять начал

0
13.11.2014
Может стресс так снимает?
0
13.11.2014
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

у меня танкист, со стажем. играет исключительно когда дети спят. ну и не в ущерб отношениям — отвлекается свободно. я не в претензии вообще, наш с ним вечерний чай без детей под танки как раз обычно)

0
13.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну если так, это нормально ещё:-)  мой сидит в наушниках, с микрофоном, переговаривается со "своими", отвлечься не вариант:-)  только, если бой закончен, может внимание уделить

0
13.11.2014
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул
не, это-то да.в наушниках — чтоб детей не разбудить. ну и во время боя разговаривать можно, а с другими делами ток между боями. но я же вижу, в бою он или нет))) ну и при неспящих детях играть нереально, это ясно
0
13.11.2014

А что удивляться? Игра -- это легко, там очень просто стать "крутым", чем выше уровень, тем больше к тебе прислушиваются, причём никаких физических трудностей, моральных то же не много....а в реальности все немного подругому, просто так с неба ничего не падает.

0
12.11.2014
Да, мать. Сублимируют в виртуал. Как ни глянешь на дороге, старые жигули ездят с наклейками "ворд оф тэнкс". Так и хочется сказать " отлепи и иди работай! Будешь на Инфинити ездить." 
0
12.11.2014

Однозначно. Всем нам надо периодами отдыхать, но отдыхать это не значит с головой нырять в виртуальность, забивая на реалии

0
12.11.2014
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

ой, ну прям уж)) мы собрались весной машину брать, опыта вождения никакого, думаем для начала чего попроще. не исключаю, что наклейка с танками будет — муж играет, хорошо играет. я не в претензии абсолютно, отношениям со мной/детьми и домашним делам это не мешает...

0
13.11.2014
Я никогда не отрицаю исключения из правил. Но согласитесь, ситуация с играми у многих устрашающая.  Если ваш муж не вкладывает туда деньги в ущерб семье и не сидит там сутки напролет, то тогда мои слова к нему не относятся )
0
13.11.2014
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул
ок) много, конечно, кто с головой. и я рада, что это не про нас...
0
13.11.2014
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

их как послушаешь, так они все круты в танках)) сомнительное самоутверждение

0
13.11.2014
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

не, это не про послушать) я регулярно вижу это своими глазами))) ну и сам он не хвалится)

0
13.11.2014
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

ну да. мой 32х летний муж тоже получше двенадцатилетнего большинства играет)

0
13.11.2014
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

ну уж я всё равно заступлюсь))) с 12тилетними не сравнивала, вот честно)

0
13.11.2014
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва
Я люблю поиграть, но не ухожу в игру с головой. Муж очень мало играет. Нам быстро надоедает, потому что по сути все игры однотипны. Создал персонажа, прокачал, убивая монстров, получил высший уровень, скучно... Начал новую игру, создал персонажа... скучно!
А так знаю людей, которые не просто играют, а вкладывают сумасшедшие бабки в пиксели. Спускают сотни тысяч рублей. Вот это уже страшно.
0
12.11.2014
Да! Мне когда сказали, что туда еще и деньги утекают я офигела просто!
0
12.11.2014
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва
Недавно играла в тупую браузерную игру. Там дядя один 2 миллиона вложил.
0
12.11.2014
Охренееееееть.
0
12.11.2014
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва
И это не предел... Ну там дядька лет под 60,  депутат какой-то...
Но в принципе, были люди, которые вместо ужина себе мечик покупали. Это жесть
0
12.11.2014
Это болезнь. Мы слава Богу с мужем вообще не страдаем зависимостями. И не азартные. Не потому что мы крутые, а потому что повезло наверное )
0
12.11.2014
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва

Ну и хорошо.

0
12.11.2014
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

сейчас онлайн игры бесконечные. раньше прошел диск. и все. а сейчас стремятся к бесконечности. санта барбара просто нервно курит

0
13.11.2014

к сожалению, мамы такие тоже встречаются... и их немало

0
12.11.2014
Типа нас, которые на ББ сидят )) Слава Богу я курилкой переболела. А то ведь засосало меня тогда на полгода. Стыдноооо..
0
12.11.2014
нее... ты че, мать. ББ — это цветочки... есть и мамаши-танкистки
0
12.11.2014
Ёпрст
0
12.11.2014

ага

0
12.11.2014
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

это потому что ты дома сидела. а как еще жить.... если б нужно было работать, убираться и готовить после работы, ты бы не засосалась ни в какую дрянь. засасываться это чисто мужская тема. мужчины более увлекаемы. рыбалка, хералка. у сестры муж какой то катер собрался покупать. катер для насадки крючка. 35 тыс руб епт. 

0
13.11.2014
Я и сейчас дома сижу . Просто тогда у меня малая еще говорить не умела и мне не хватало общения ) Да и вотсапа у меня не было ) А теперь я с малой тусую, гуляю, болтаю ) А в нете сижу только ради шопинга и приработка на игрушки ))
0
13.11.2014
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

это почему я злой был, потому что у меня вотсааапа не было))

0
13.11.2014

Ага )) 

0
13.11.2014
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мой муж в Контру иногда от нефиг делать играет. А вот его друг играет в танки по жёсткому. Ему нельзя звонить в определённое время, потому что у него, блин, рейд. И да, он не женат и не планирует )) 
0
13.11.2014

А шпилит он тоже танки? ))

0
13.11.2014
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А он и не шпилит особо никого ) Ему не нужны отношения. А ведь 35 (по-моему, +- пара лет) парню...
0
13.11.2014
Ну и дурак ))
0
13.11.2014
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

ну мой муж шпилит только танки) секта мля

0
13.11.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Папа хоть подушечку ребенку подложил. Да, к сожалению,я очень часто про это слышу

0
12.11.2014
Подруга с мужиком 5 лет прожила. Умный, юрист. Не пьющий, не курящий. Ушел блин в эти танки..
0
12.11.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

У знакомой муж купил нетбук только потому,что с ним удобнее в туалете играть

0
12.11.2014
А остальным теперь на горшок ходить? )))
0
12.11.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Ну,почти так и есть, с учетом того,что играет он в наушниках,то порой,чтобы допроситься освободить трон надо очень постараться,легче на горшок

0
12.11.2014

славо богу меня это обошло стороной, когда мужику есть чем в жизни заняться ему инет тока по делу нужен. Жека приходит с работы переодевается садится за комп, ставит на закачку какую нибудь серию чего то там, спускается к ужину.  Всё вот и весь инет,  смотрит всегда после того как уже уложим детей спать.  В выходные может пару часов просидеть,   почитать как строить дом, какой фундамент, короче в основном технические сайты

А если мужик зависает постоянно в соц сетях и играет в он лайн игры, то слишком дохера у этого мужика времени))))

0
13.11.2014
Ну вот мой тоже в нете сидит, но он то смотрит как дом строить опять же )) Как машину ремонтировать, куда эмигрировать, ну и на Форэксе последнее время сидит. Хочет копеечку заработать.
0
13.11.2014

ну делом же он занет,  не пулялками-стрелялками

0
13.11.2014
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва
у меня муж раньше в WoW жил, пока меня это не подзаебало =) хотя и сейчас может поиграть. у мальчиков новая любовь, Dota2... 
0
13.11.2014

Ну ты ему видать хорошо пистон вставила )))))) Признавайся? ))

0
13.11.2014
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

нет, я просто ушла =)

0
14.11.2014
Молоток.
0
14.11.2014
а у меня муж иногда заседает по целой ночи перед работой и днем, но я наоборот не против — он так стресс снимает
0
13.11.2014
Контролируй его там ) Чтоб не засосало )
0
13.11.2014
мы это проходили, причем оба...... уже не интересно
0
13.11.2014
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

у меня муж далек от этого и я рада))) очень редко в соньку рубться, когда мы уже спим, но это раз в пол года бывает)))

0
13.11.2014

И у меня муж когда мы поженились принес в дом коробочку с дисками. Они 5 лет лежали, и я их втихаря выкинула. Так он НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСПОМНИЛ ! )) говорит "че-та поиграть захотелось.  big_smiles_125.gifЯ в шоке была. Молчала как партизан конечно ))) В итоге пошел купил, поиграл один раз и снова уже на 4 года забыл )))))) Боюсь выкидывать — сразу вспомнит ))))

0
13.11.2014
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

закон подлости))))
0
13.11.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
мы раньше (лет в 18 ) сами в линаге жили с мужем)))
0
13.11.2014

Ну в 18 хрен с ним. Прощаю вас ))))

0
13.11.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
в прошлом году у мужа был Skyrim

0
14.11.2014
Хоть не ходи в книжный ) Елочка к Новому году.

Похожие записи