Войти
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Не проходите мимо. Очень полезная книга по детской психологии. Плюс бесплатно карточки для скачивани

Мама мальчика (16 лет) Белгород
Супер! спасибо!
очень актуально для нас сейчас в силу возраста!
0
20.02.2015
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Пожалуйста )

Сама все время мучаюсь вопросами — как подготовить ребенка к реалиям нашей  жизни. Разговоры о том, что нельзя разговаривать с незнакомцами уже давно провожу, но в книге все так красочно, правильными словами (думаю проф.психолог нашел более правильные слова, чем смогла найти бы я) ))))

0
20.02.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
блин, хочу такую книгу
ну почему я живу так далекоооо
0
20.02.2015
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Понимаю (((( 
0
20.02.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Спасибо, даже не видела,что есть,только не пойму,как их можно распечатать,они ж не ровно выложены и при наложении двусторонней печати не совпадут....или вырезать и клеить из 2 частей?
0
21.04.2015
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Да склеить думаю. Так прочнее будут карточки.
0
21.04.2015
Краснодар

Вот это находка! Спасибо громадное super_smilies086.gif

0
20.02.2015
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Не за что )
0
20.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Хабаровск
Спасибо! super_smilies082.gif
0
16.04.2015
Мама девочки (12 лет) Минск

Спасибо! Побольше бы таких щедрых постов!

0
21.02.2015
Мама девочки (16 лет) Саратов
Спасибо большое!!!
0
20.02.2015
Дочки-матери Противокризисные меры )

Похожие записи