Войти
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Кто шопоголик 80 уровня?

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

О, мне как раз нужны простые чёрные балетки для свадеб )) Надо заскочить завтра.

0
05.01.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Для свадеб? Личная жизнь пошла в разнос? )) Или ты тамадой пристроилась?

0
05.01.2016
Мама мальчика (14 лет)
0
05.01.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Не, просто возраст такой, что все друзья вот-вот начнут стремительно жениться, а каблуки я не люблю )))

0
05.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Речица

Это там сейчас такие цены? И как долго продлится такая акция?

0
05.01.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Как акция это не афишировалась. Просто зашла в наш ближайший магазин, а там отдельный стенд и на нем все по 99 рублей. Остатки по 1-2пары. Официальная акция в Центро - 40% на одежду и сумки кажется.

0
05.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Речица

Спасибо!

0
06.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Сапоги свои осенние на беременность и туфли без каблука да в дырку там за копейки брала-до сих пор ношу-вылезать неохота))Неубиваемое всё!Вернусь в Златоуст-первым делом туда. Нахалявку совсем,как некоторые ))),не цапну наверно,летом-то,но!

0
05.01.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да это как повезет ) Летом тоже все в отпуска валят и бывают распродажи.

0
05.01.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Жаль мои ноги капризные и из кожзама максимум босоножки с тремя лямками могу носить (( туфли или тем более ботинки ни-ни (( Цены красивые ))

0
05.01.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Жалко ( А у меня с ногами тож проблема - тонкие икры. Выбрать сапоги - целая эпопея. Пришлось купить 3 года назад за 7 тыщ кожаные, зато и сейчас они как новые.

0
05.01.2016
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Ну ты даешь)))) нашла же такие скидки))

0
05.01.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я уже так натренировалась, что чую их носом )

0
05.01.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

это везде так?

0
05.01.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я думаю нет. Там сейчас акция - 40% на одежду и сумки, а это скорее всего магазин остатки распродавал. Коробочки были пыльные и по 1-2 размера.
Но я думаю во многих магазинах может быть сейл остатков.

0
05.01.2016
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Я часто в Центро на эту тему попадaю))

0
05.01.2016
Апгрейд льва-болтуна ) А если нет разницы - зачем платить больше? )

Похожие записи